Top 10 professors ranking НГУ
Капинос Елена Владимировна
0 3 Reviews 8
Rating (26)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (8)
Очень хорошо знает свой предмет и требует того же от студентов - на этом плюсы данного преподавателя ограничиваются. На факультете ее боятся и ненавидят, и есть за что. У ЕВ куча комплексов: ей все время кажется, что студенты над ней смеются, издеваются (это исключено, рядом с ней люди дышать боятся), за ее фантазии может попасть вам. Разговаривать с ней - как ходить по минному полю: если вместо "Здравствуйте" на почту вы ей напишите "Добрый день" - готовьтесь выслушать тираду и угрозы о том, что она вас "запомнила". Да и вообще готовьтесь, что ложные обвинения с ее стороны будут преследовать вас повсюду.
Один выход как покончить с этим адом - стать любимчиком ЕВ. Для этого нужно сидеть за первой партой, строчить лекции (которые она очень нудно читает),отвечать на семинарах ее словами (не дай Бог ваши мнения не совпадут) и молиться, чтобы попасть под ее милость.
Не любят Капинос ВСЕ студенты (не только прогульщики), а также большая часть преподавателей. Характер у нее ОЧЕНЬ специфичный, просто невозможный. Только на моей памяти было несколько жалоб в деканат с просьбой отстранить ее от работы. Пока что не вышло, так что Капинос остается грозой ФЖ,
Однажды мне удалось увидеть в Капинос человека (а это мало кому под силу) и стало ее немного жаль. Человек живет своей работой, у нее как-будто и нет ничего, кроме томов "Мира искусства" под подушкой,видимо от этого и все "гуси".
Преподаватель своеобразный, за что и заслужила должность "страшилки для младших курсов" на ФЖ. Но свой предмет знает отлично, подает его тоже хорошо. Высокие требования, хотя на самом деле просто разленившиеся к 4 курсу студенты считают ее неоправданно требовательной. После ее курса осталось масса знаний, которые помогают быть эрудированным и разбираться на лету в исторических хитросплетениях журналистики и ее особенностях.
Лучший на факультете преподаватель.
Интересные красочные лекции, увлекательный стиль подачи, доброе, дружеское отношение к студентам, своевременное оглашение заданий и результатов, прозрачная система оценивания...
Замечательный преподаватель.
Просто невыносимый человек. У нее есть одна любовь - ее предмет. Все, кто не разделяют ее чувств, объявляются врагами народа, подлежат немедленному расстрелу.
Помешанная и зацикленная на своем предмете преподша.
Нейтрально
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2024-04-28 10:33:13 #
|
На мой взгляд, эта женщина - самое худшее, что есть в этом вузе буквально. не представляю, как ей до сих пор разрешают преподавать.