Үздік 10 оқытушылар рейтингі МГУПИ
Білім беру тарихындағы осы күн
Пономарев Антон Васильевич
1 2 Пікірлер 14
Рейтинг (4)
| Материалды жеткізу қабілеті | |
| Тақырыптың тартымдылығы | |
| Емтиханды тапсырудың қиындығы | |
| Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану | |
| Тақырыптың практикалық пайдасы | |
| Әзіл сезімі |
Пікірлер (14)
Я думаю остальные комментарии говорят сами за себя...
Хабарлама Пайдаланушы келісімін бұзғаны үшін жасырылды.
Хабарлама Пайдаланушы келісімін бұзғаны үшін жасырылды.
Хабарлама Пайдаланушы келісімін бұзғаны үшін жасырылды.
Хабарлама Пайдаланушы келісімін бұзғаны үшін жасырылды.
Отличный преподаватель, объясняет довольно понятно с конкретными примерами. Не заставляет зубрить теорию, ориентируясь на практические знания. В семестре 4 аудиторных, которые весьма сложные, но, если готовится, то проблем не возникнет. Сдав все аудиторные с первого раза, он ставит автоматом 4 или 5.
По сравнению с другими преподами в этой шараге, ничего плохого про него сказать не могу, разве что предмет этот мне вообще неинтересен и в жизни не пригодится
Препод за день до аудиторной даёт теорию, по этой самой аудиторной, а в день аудиторной показывает по одному примеру к заданию. Сами же уравнения в работе раз в 10 сложнее того, что он там успел за это время объяснить, а после всего этого удивляется, почему вся группа завалила работу
Умеет продлить если студенты ничего не понимают:
- понятно?
- нет
*продолжает объяснять тему*
Препод совершенно не умеет объяснять материал, авдиторные дает заоблачной сложности, порой из функций, которые выдумывает либо сам, либо составляет в каком-то генераторе, ибо посчитать беж калькулятора их невозможно. Проверяет на правильность подсчета, а не на знание материала.
Препод норм как человек.
А вот предмет совершенно ненужный и программисту почти не пригодится, ну максимум пару раз за жизнь.
Увольте его
Так держать!
пойдет, но злой
Профессор туралы ақпарат
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
2025-06-29 16:54:05 #
|
Хороший препод если учиться