Үздік 10 оқытушылар рейтингі МГУПИ

Луценко Елена Павловна 1

Луценко Елена Павловна

ФУиП

 4.7 негізінде 50 бағалар

Глобенко Оксана Александровна 2

Глобенко Оксана Александровна

ФУиП

 4.27 негізінде 39 бағалар

Горин Денис Станиславович 3

Горин Денис Станиславович

ЭФ

 4.12 негізінде 36 бағалар

Беспятова Елена Борисовна 4

Беспятова Елена Борисовна

ФУиП

 4.06 негізінде 40 бағалар

Белых Анна Николаевна 5

Белых Анна Николаевна

ЭФ

 3.97 негізінде 37 бағалар

Осипова Альбина Магомедовна 6

Осипова Альбина Магомедовна

ФУиП

 3.66 негізінде 41 бағалар

Лащинская Наталья Викторовна 7

Лащинская Наталья Викторовна

ЭФ

 3.54 негізінде 51 бағалар

Борисова Ксения Борисовна 8

Борисова Ксения Борисовна

ЭФ

 3.05 негізінде 37 бағалар

Куренкова Татьяна Леонидовна 9

Куренкова Татьяна Леонидовна

ФИТ

 2.56 негізінде 35 бағалар

Проскурин Геннадий Нефедович 10

Проскурин Геннадий Нефедович

ФИТ

 1.04 негізінде 85 бағалар

Білім беру тарихындағы осы күн

Зуев Андрей Сергеевич

4.06  0   0  Пікірлер 10 34

ЖОО
Сайт

Рейтинг (34)

Материалды жеткізу қабілеті 0
Тақырыптың тартымдылығы 0
Емтиханды тапсырудың қиындығы 0
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану 0
Тақырыптың практикалық пайдасы 0
Әзіл сезімі 0

Пікірлер (10)

2017-10-11 16:57:09 #

 |  

На парах у Андрея Сергеевича и вне них происходило всегда одно и это самолюбование. Не важно, объяснение это предмета или рассказы из жизни. Как-то на парах рассказывал, как он в своих исследованиях обогнал аж Майкрософт (Стиву Балмеру в тот момент явно поплохело от зависти)! Предлагал как-то заниматься научной деятельностью, но я отказалась, как рассказали потом одногруппники, правильно сделала, иначе бы до конца обучения не учебой занималась, а реализацией идея этого "гениального" нарцисса

2017-10-02 02:17:58 #

 |  

В то время как мои друзья в бауманке и физтехе большую часть времени по аналогичным дисциплинам проводят за компьютером, строя и программируя модели и применяя их на реальных данных, мы до сих пор рисуем методы прямоугольников и трапеций на бумажке, а также расписываем по 3 часа на контрольной симплекс-метод. Максимальный уровень - лаба в экселе, где наконец-то не надо считать все вручную. Может хватит уже этих прорывных технологий от руководителя факультета ИТ в технологическом-то универе?

2016-01-09 14:07:57 #

 |  

Отличный преподаватель! Знает и любит предметы, которые ведет.

2016-01-03 13:55:43 #

 |  

Могу сказать только, что этот человек меня вдохновляет.

Вдохновляет на творческую работу, хотя моя специальность - это смесь экономики и информационных технологий.

Вдохновляет на качественную работу - его объяснения настолько четкие и прозрачные, что после любой его пары кажется, нет ничего невозможного.

Вдохновляет его подход - студенты для него не серая масса, каждый - личность.

Вдохновляет его любовь к предметам, который он ведет.

Такую компетентность я встречала только на курсах дополнительного образования, которые стоят больших денег, и в которых преподаватели - являются узкими специалистами в своей области.

Очень приветствую его категоричность к тем, кто не хочет учиться.



Спасибо, что есть такие преподаватели!

Так держать, Андрей Сергеевич!

2015-04-20 14:25:09 #

 |  

Если расценивать данную личность по критериям профессионализма, то нареканий не возникает. Это и прекрасный преподаватель, который способен донести материал так, что дойдет даже до самых не далеких студентов, и несомненно прекрасный научный сотрудник и руководитель, уважающий руководство и сослуживцев.

Если же говорить о нем как об обычном человеке, то для этого, как минимум, необходимо его знать довольно близко, чего вряд ли можно сделать, будучи обычным студентом.

Однако нельзя не учесть факта того, что некоторые работники на его кафедре не соблюдают элементарных должностных инструкций: хотя на двери на кафедру написана табличка, что общение с сотрудниками кафедры должно происходить в официально-деловом стиле, сами же сотрудники не всегда следуют этому правилу. Что весьма портит ее лицо.

За одно все-таки стоит его поблагодарить: это прекрасную подготовку по его предметам, хорошую дисциплинарную хватку к студентам, пусть и не всегда гуманную, по жалобам некоторых из них, и, конечно за старания как-то "расшевелить" находящийся при смерти университет.

2015-01-08 20:07:14 #

 |  

единственный преподаватель,на чьи занятия я ходила с удовольствием.

2014-08-31 18:38:25 #

 |  

Отличный преподаватель

2014-06-02 16:43:42 #

 |  

Самый лучший преподаватель.

2014-03-25 11:31:48 #

 |  

Клевый чувак! :)

Пікір қосу

Материалды жеткізу қабілеті
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың тартымдылығы
Біреуін таңдаңыз
Емтиханды тапсырудың қиындығы
Біреуін таңдаңыз
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың практикалық пайдасы
Біреуін таңдаңыз
Әзіл сезімі
Біреуін таңдаңыз

Пікір:

Түсініктеме енгізіңіз
Ұсынасыз ба?
Біреуін таңдаңыз

Профессор туралы ақпарат

Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!