Топ-10 рейтингів викладачів СамГУ

Тасеев Виктор Борисович 1

Тасеев Виктор Борисович

ФЭиУ

 4.84 на основі 48 оцінок

Мартышкин Сергей Викторович 2

Мартышкин Сергей Викторович

ЮФ

 4.4 на основі 35 оцінок

Кобозева Зоя Михайловна 3

Кобозева Зоя Михайловна

ИФ

 4.36 на основі 26 оцінок

Лескова Юлия Геннадьевна 4

Лескова Юлия Геннадьевна

ЮФ

 4.31 на основі 30 оцінок

Гурин Игорь Геннадьевич 5

Гурин Игорь Геннадьевич

ИФ

 4.3 на основі 30 оцінок

Юношев Станислав Викторович 6

Юношев Станислав Викторович

ЮФ

 4.19 на основі 68 оцінок

Крюкова Елена Сергеевна 7

Крюкова Елена Сергеевна

ЮФ

 3.87 на основі 35 оцінок

Осипова Светлана Валерьевна 8

Осипова Светлана Валерьевна

ЮФ

 3.66 на основі 26 оцінок

Шестакова Любовь Александровна 9

Шестакова Любовь Александровна

ЮФ

 3.42 на основі 40 оцінок

Шевченко Людмила Ивановна 10

Шевченко Людмила Ивановна

ФФ

 2.82 на основі 30 оцінок

Санникова Наталия Анатольевна

4.14  0   0  Відгуків 5 6

ВНЗ
Сайт

Рейтинг (6)

Здатність донести матеріал 0
Цікавість предмета 0
Складність складання іспиту 0
Використання наочних та технічних засобів навчання 0
Практична користь предмета 0
Відчуття гумору 0

Відгуки (5)

2020-11-28 21:25:25 #

 |  

Преподаватель опытный, требующий уважения как к исторической наук и факультету, так и к себе самой. Строгость проявляется в попытках выучить качественно молодое поколение. Прекрасный научный руководитель. Тянуть не будет, но если работаешь, очень коротко и точно укажет на недостатки и даст нужные рекомендации. Прекрасное чувство юмора.

2014-11-22 05:42:15 #

 |  

Насколько могу судить по курсу истории русской культуры (факультет МО), Н.А. - преподаватель прекрасно разбирающийся в своем предмете, можно даже сказать фанатичный. Да, нетерпима к опозданиям. Да, строгая и требовательная. Да, на экзамене у нее списать еще нужно умудриться. Но с каким же упоением и восторженностью она рассказывает о русской культуре 20 в.! Столько любви к своему предмету найдется далеко не у каждого преподавателя. И что уж тут говорить, но ее лекции по ИРК были куда более интересными, чем лекции занудного и засыпающего декана ист.фака Смирнова (да простит он меня). С ее лекциями даже мазня Малевича, Ларионова или Гончаровой может начать нравится:)

А уж кому скучно на ее лекциях, так значит их просто ни грамма не интересует культура России и СССР.

Не понимаю, откуда столько негатива? Ну только, если от тех студентов, которые спали на ее предмете, а экзамен завалили.

2014-03-28 19:38:44 #

 |  

На лекциях-скучно, но как преподаватель может чему то научить! Требовательна, но справедлива! Отрицательно относится к опозданиям- может и не впустить)

2013-10-24 20:05:23 #

 |  

Наталья Анатольевна замечательный преподаватель, требовательный и справедливый.Не любят ее только те, кто ничего не делает, она оценивает исключительно по заслугам!

2013-10-11 17:19:51 #

 |  

Требовательный и фанатичный преподаватель. Неприятный как личность человек.

Додати відгук

Здатність донести матеріал
Будь ласка, оберіть один
Цікавість предмета
Будь ласка, оберіть один
Складність складання іспиту
Будь ласка, оберіть один
Використання наочних та технічних засобів навчання
Будь ласка, оберіть один
Практична користь предмета
Будь ласка, оберіть один
Відчуття гумору
Будь ласка, оберіть один

Коментар:

Будь ласка, введіть коментар
Рекомендуєте?
Будь ласка, оберіть один

Інформація про професора

Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!