Топ-10 рейтингів викладачів РНИМУ
Преподаватель вызывает у студентов смешанные чувства. С одной стороны, отмечается её опыт и старая школа подхода, что вызывает уважение и теплые воспоминания. С другой стороны, критикуется её жесткая политика по запрету записей на занятиях, отсутствие систематического подхода в обучении и субъективное отношение к оцениванию, что создает трудности для студентов в процессе обучения.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (6)
Відгуки
(5)2019-03-30 22:09:10 #
хороший препод старой школы
2015-11-04 17:28:58 #
Не позволяет записывать на уроке ( при чем вне зависимости о какой записи идет речь- от руки на листе, на видео или на диктофон). Вообще очень боится того, что ее могут записать и куда-то выложить. Объяснения раз на раз не приходятся, нету систематического подхода. полное отсутствие знаний о том, что представляют из себя тесты и что туда входит и не желание этим интересоваться. Твердая позиция о том, что все, что не касается напрямую объяснения тем на уроке- только наши и ничьи больше проблемы (например, не запустился тест). Ни одного текущего опроса, все оставлено на коллоквиум, а следовательно и баллы за эти опросы ставятся по результату теста ( то есть, если ты завалил тест, у тебя нет возможности повысить балл даже ответом). Отношение к ученикам чисто субъективное, очень много пустых слов на занятии, в основном повторяющихся из раза в раз (о том, как хорошо она умеет подать предмет, о том, что мы не умеем учить, о том, что она хорошая и к нам с добром, а вот все остальные уже не будут такими хорошими, и конечно о том, что у нас мало времени и его нет на пустые разговоры).
2015-09-26 15:00:30 #
Уже на модерации...
2015-09-26 14:59:02 #
Пока просто издевается. Ставит отрицательные оценки на том основании, что в ответе не в правильном порядке (по её "авторитетному" мнению) поставлены слова. Например: не "пояс плечевой", - а "плечевой пояс". И сразу она делает вывод: не знаешь и не учил.
Топ-10 рейтингів викладачів РНИМУ
2019-09-07 19:08:49 #
|
Очень хороший преподаватель. Преподаватель старой школы. Мои студенты до сих пор её вспоминают с теплотой о ней говорят.