Top 10 professors ranking ЯГМА
About Professor
About
The professor has not filled in the About section yet. This could include research interests, teaching approach, and professional experience.
Degree & Title
Not specified
Subjects Taught
Not specified
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to [email protected] and we'll post it on Professor Rating!
Blog
Latest posts — lecture notes, announcements and answers to common questions.
Rating (4)
Reviews
(2)2016-10-13 12:44:32 #
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ , СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ ДИАГНОСТИКУ И ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ . ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ И СПЕЦИАЛИСТ. УСПЕХОВ ВАМ НА НЕЛЕГКОМ ПРАВЕДНОМ ПУТИ !
Top 10 professors ranking ЯГМА
2020-05-06 22:51:36 #
|
Не знаю почему в 16 году о нем вышел такой положительный отзыв но одно я вам скажу точно рейтинг на экзамен он вам запорет почти в минималку. Не смотря на хорошие отношения с нашей группой он круглым отличникам поставил рейтинг 0,7 и 0,0,69 а мне так вообще минимальное 0,6 почему? Это останется загадкой. Что касается донесения материала - такого у вас впринципе будет пару раз в семестр остальное время он будет либо гулять и отдыхать от студентишок либо посылать вас в столовую что бы вы не мешались либо посылать на операции с банальным зашиванием грыж или удалением щитовидки. В те редкие моменты когда он все таки захочет поболтать с вами он будет преподавать как зав кафедрой Александров за исключением того что если никто не ответил на вопрос который он задал, вопрос так и остаётся вопросом и сам Пампутис на него ответа не скажет.
Что касается тестов на них ему глубоко неплевать. Ни один тест который мы писали он не проверил и когда мы подошли к нему в конце второго семестра узнать наши оценки он сказал что ещё ни одного не проверил но прям перед экзаменом сядет и все очень честно проверит (не проверит) ну и рейтинг как я уже говорил поставит всем такой себе. Собственно мой красный диплом из-за него и пошёл коту под хвост)