Топ-10 рейтингів викладачів ЯГМА
Пампутис Сергей Николаевич
0 0 Відгуків 2
ВНЗ
Сайт
Вся інформація отримана з загальнодоступних джерел (офіційний сайт ВНЗ). Видалення інформації можна запросити, написавши s...@pr...org
Рейтинг (4)
Здатність донести матеріал | |
Цікавість предмета | |
Складність складання іспиту | |
Використання наочних та технічних засобів навчання | |
Практична користь предмета | |
Відчуття гумору |
Відгуки (2)
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ , СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ ДИАГНОСТИКУ И ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ . ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ И СПЕЦИАЛИСТ. УСПЕХОВ ВАМ НА НЕЛЕГКОМ ПРАВЕДНОМ ПУТИ !
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2020-05-06 22:51:36 #
|
Не знаю почему в 16 году о нем вышел такой положительный отзыв но одно я вам скажу точно рейтинг на экзамен он вам запорет почти в минималку. Не смотря на хорошие отношения с нашей группой он круглым отличникам поставил рейтинг 0,7 и 0,0,69 а мне так вообще минимальное 0,6 почему? Это останется загадкой. Что касается донесения материала - такого у вас впринципе будет пару раз в семестр остальное время он будет либо гулять и отдыхать от студентишок либо посылать вас в столовую что бы вы не мешались либо посылать на операции с банальным зашиванием грыж или удалением щитовидки. В те редкие моменты когда он все таки захочет поболтать с вами он будет преподавать как зав кафедрой Александров за исключением того что если никто не ответил на вопрос который он задал, вопрос так и остаётся вопросом и сам Пампутис на него ответа не скажет.
Что касается тестов на них ему глубоко неплевать. Ни один тест который мы писали он не проверил и когда мы подошли к нему в конце второго семестра узнать наши оценки он сказал что ещё ни одного не проверил но прям перед экзаменом сядет и все очень честно проверит (не проверит) ну и рейтинг как я уже говорил поставит всем такой себе. Собственно мой красный диплом из-за него и пошёл коту под хвост)