Топ-10 рейтинг преподавателей МАИ

Пантелеев Андрей Владимирович 1

Пантелеев Андрей Владимирович

ПМФ

 4.95 на основе 20 оценок

Пегачкова Елена Александровна 2

Пегачкова Елена Александровна

ПМФ

 4.89 на основе 466 оценок

Краев Вячеслав Михайлович 3

Краев Вячеслав Михайлович

ДЛА

 4.61 на основе 30 оценок

Битюков Юрий Иванович 5

Битюков Юрий Иванович

ПМФ

 4.32 на основе 17 оценок

Зайцев Валентин Евгеньевич 6

Зайцев Валентин Евгеньевич

ПМФ

 3 на основе 20 оценок

Волков Вадим Иосифович 7

Волков Вадим Иосифович

СУИиЭ

 2.78 на основе 23 оценок

Пунтус Артур Агафонович 9

Пунтус Артур Агафонович

ПМФ

 1.83 на основе 33 оценок

Ципенко Антон Владимирович 10

Ципенко Антон Владимирович

ПМФ

 1.66 на основе 43 оценок

Этот день в истории образования

Латышева Валентина Васильевна

3.29  0   0  Отзывов 4 7

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (7)

Способность донести материал 0
Увлекательность предмета 0
Сложность сдачи экзамена 0
Использование наглядных и технических средств обучения 0
Практическая польза предмета 0
Чувство юмора 0

Отзывы (4)

2016-04-26 11:37:06 #

 |  

По мне так хороший препод. Лекции нормальные, с презентациями. Презентации высылает на почту, по ним можно готовиться к зачету и к семинарам. На семинарах часто проводит кейсы, статьи рассылает читать. Короче хочет чтобы студенту было легче учиться. А предмет у неё теоретический, это да. Зато на дипломе всех строит, тщательно читает дипломную работу, сама помогает писать.

2015-06-26 09:52:39 #

 |  

Совершенно не объективна. Есть любимчики, остальных считает не способными познавать азы менеджмента, хотя у самой практического опыта никакого нет. Всё знает только в теории. Для преподавателя по менеджменту это не приемлемо.

2015-06-17 18:39:22 #

 |  

В целом, препод неплохой.

Лекции у нее очень нудные, так что в этом плане она прогорает. То, что всячески старается вбить знания студентам в головы- это правда. Постоянно скидывает всякие статьи, проводит кейсы и тд.

Совершенно необъективна. Если вы вызываете в ней симпатии (а это не обязательно связано с вашим интеллектуальным уровнем или работой на семинаре), то она будет "завышать" баллы как только сможет и всячески поощрять. Также может ставить одним хороший балл за конкретный вопрос, при этом если у вас другой вопрос, который чуть полегче (начинает сравнивать вас с предыдущим отвечающим) , независимо от качества подготовки занизит балл. В общем в этом и заключается ее необъективность, что крайне плохо для преподавателя. Сначала может выдвинуть одни правила, а под конец семестра выяснится, что все далеко не так..

С виду очень уравновешенная женщина, вполне компетентная, профессионал, но... тем не менее, на деле оказывается несколько другое.

2014-06-25 17:33:22 #

 |  

Строгий, но справедливый преподаватель. Все время побуждает узнавать новое. Требовательна.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!