Үздік 10 оқытушылар рейтингі НГТУ

  1. Меньшикова Лариса Владимировна
    ФГО
    4.79 негізінде 138 бағалар
  2. Кулешов Сергей Алексеевич
    ФГО
    4.7 негізінде 34 бағалар
  3. Барабашёва Ирина Владимировна
    ФГО
    4.7 негізінде 32 бағалар
  4. Степаненко Лариса Васильевна
    ФГО
    4.64 негізінде 30 бағалар
  5. Щербакова Наталья Александровна
    ФБ
    4.47 негізінде 38 бағалар
  6. Аксенова Людмила Анатольевна
    ФГО
    4.38 негізінде 39 бағалар
  7. Клавсуц Ирина Львовна
    ФБ
    4.31 негізінде 32 бағалар
  8. Иткина Наталья Борисовна
    ФПМИ
    4.3 негізінде 30 бағалар
  9. Асанова Наталья Владимировна
    ФГО
    4.22 негізінде 29 бағалар
  10. Резников Борис Самуилович
    ФПМИ
    4.2 негізінде 29 бағалар

Білім беру тарихындағы осы күн

1.83 4 1.83 из 5 ★★☆☆☆

Рояк Светлана Хаимовна

0% ұсынады
4 Пікірлер
2.5 Емтиханды тапсырудың қиындығы
Барлық ақпарат ашық интернет көздерінен алынған. Ақпаратты жоюды жазбаша сұрауға болады [email protected]
AI пікірлер талдауы

Преподаватель имеет глубокие знания своего предмета, однако студенты отмечают предвзятое отношение к тем, кто учился в обычной школе, что создает дисбаланс в обучении. Некоторые студенты отмечают, что объяснения бывают путаными и не всегда доступными, особенно для тех, кто не участвует в олимпиадах. Несмотря на это, есть отзывы о ее справедливости и готовности помочь, однако общая атмосфера на занятиях может быть напряженной из-за недостатка поддержки для определенной группы студентов.

Оқытушы туралы

Өзі туралы

Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.

Дәреже және атақ

Мәлімет көрсетілмеген

Оқытатын пәндер

Көрсетілмеген

Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!

Блог

Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.

Жазба

Емтиханға дайындалу кеңестері

Оқытушы блогты толтырмаған. Мұнда емтиханға кеңестер, ұсынылатын әдебиеттер және жиі сұрақтарға жауаптар болуы мүмкін.

Толық оқу
Материал

Оқуға ұсынылатын материалдар

Блогта оқытушы дереккөздер тізімін, дәріс конспектілерін және пайдалы сілтемелерді жариялай алады.

Толық оқу
Хабарландыру

Кеңес беру туралы ақпарат

Мұнда оқытушы кеңес беру кестесін, хабарландырулар мен студенттер сұрақтарына жауаптар жариялай алады.

Толық оқу

Рейтинг (4)

Материалды жеткізу қабілеті
1.5
Тақырыптың тартымдылығы
1.5
Емтиханды тапсырудың қиындығы
2.5
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану
1.5
Тақырыптың практикалық пайдасы
2.5
Әзіл сезімі
1.5

Пікірлер

(9)

2025-12-27 14:53:05 #

 |  

Предвзято относится к студентам, если они учились в обычной школе, а не в лицее. Все время на этом акцентирует внимание. По ее мнению обычный школьник не может быть хорошим учеником.. если лицеисты и победители ВСОШ к ней подходят с вопросами по предмету, она с превеликим удовольствием им объясняет материал, остальным отказывает, говорит, что у нее нет установки им повторять дважды тему и если не поняли обращайтесь за помощью к лециистам или к помощи репетиторов! Если студент пытается сдать долги по предмету, она намеренно их игнорирует, для тех, кого она холит, всегда находит время. Нет нормальных методик, лекции скомканы, теорию не найдешь, для самостоятельного изучения. Просто издевательство. Не по одному другому предмету нет такого отношения, как с ее стороны.

2025-12-27 14:50:09 #

 |  

Предвзято относится к студентам, если они учились в обычной школе, а не в лицее. Все время на этом акцентирует внимание. По ее мнению обычный школьник не может быть хорошим учеником.. если лециисты и победители ВСОШ к ней подходят с вопросами по предмету, она с превеликим удовольствием им объясняет материал, остальным отказывает, говорит, что у нее нет установки им повторять дважды тему и если не поняли обращайтесь за помощью к лециистам или к помощи репетиторов! Если студент пытается сдать долги по предмету, она намеренно их игнорирует, для тех, кого она холит, всегда находит время. Нет нормальных методик, лекции скомканы, теорию не найдешь, для самостоятельного изучения. Просто издевательство. Не по одному другому предмету нет такого отношения, как с ее стороны.

2025-01-22 04:42:06 #

 |  

да не, не оч

2020-01-21 20:22:52 #

 |  

Приятный справедливый преподаватель, знает свой предмет отлично, может объяснить тонкости, однако на парах не всегда все получается осознать, нередко приходилось дополнительно общаться, чтоб вникнуть в суть. Иногда объясняет очень бегло, но это ничего страшного, тк она открыта для вопросов. Я рад, что прошел курс мат. анализа вместе с ней.

2017-08-29 12:47:42 #

 |  

Преподаватель очень путано обьясняет, ориентируется только на тех, кто ее понимает и кто участвует в олимпиадах. Остальные студенты ей не нужны. Она знает свой предмет, но донести не может.

2017-06-03 19:20:15 #

 |  

Супер преподаватель, увлечённый, знающий свой предмет. Справедливая!

2017-03-16 10:12:34 #

 |  

Лучшая. Не только свой предмет ведет отлично, но и всегда поможет советом, если какие-то учебные неурядицы.

2014-11-05 10:34:39 #

 |  

Преподаватель знает предмет, но обьяснять совершенно не умеет, поэтому отзыв отрицательный

2016-02-09 15:27:46 #

 |  

Вы, видимо, слишком глупы.

Отличный преподаватель. Объясняет отлично, намного лучше многих!

Үздік 10 оқытушылар рейтингі НГТУ

  1. Меньшикова Лариса Владимировна
    ФГО
    4.79 негізінде 138 бағалар
  2. Кулешов Сергей Алексеевич
    ФГО
    4.7 негізінде 34 бағалар
  3. Барабашёва Ирина Владимировна
    ФГО
    4.7 негізінде 32 бағалар
  4. Степаненко Лариса Васильевна
    ФГО
    4.64 негізінде 30 бағалар
  5. Щербакова Наталья Александровна
    ФБ
    4.47 негізінде 38 бағалар
  6. Аксенова Людмила Анатольевна
    ФГО
    4.38 негізінде 39 бағалар
  7. Клавсуц Ирина Львовна
    ФБ
    4.31 негізінде 32 бағалар
  8. Иткина Наталья Борисовна
    ФПМИ
    4.3 негізінде 30 бағалар
  9. Асанова Наталья Владимировна
    ФГО
    4.22 негізінде 29 бағалар
  10. Резников Борис Самуилович
    ФПМИ
    4.2 негізінде 29 бағалар

Білім беру тарихындағы осы күн