Top 10 professors ranking РУДН

Гущина Юлия Шамилевна 3

Гущина Юлия Шамилевна

МФ

 4.52 based on 37 ratings

Миронова Марина Николаевна

2.88  4   0  Reviews 13 28

University
Website

Rating (28)

Ability to deliver the material. 4.8
Passion for the subject. 4.8
Difficulty in taking the exam. 4.8
Use of visual and technical means of instruction. 4.8
Practical usefulness of the subject. 4.8
Sense of humor 4.8

Reviews (13)

2023-12-30 01:03:13 #

 |  

Она хороший учитель. Мы должны учиться.

2023-12-30 00:53:39 #

 |  

Я рекомендую.

2021-09-04 13:39:31 #

 |  

Она вела занятия. Откровенная хамка, постоянно "тыкаюшая" студентам. Повышает голос, может перейти на личности. Студенты рассматриваются только в качестве рынка сбыта для ее никчемных книжек-раскрасок, которые попробуй еще у нее не купи, ведь все задания выполненяются и оцениваются только в ней и по ней. Задания просто убогие, для дебилов, в духе кроссвордов и раскрасок на тему экономической географии.

2019-11-24 23:04:20 #

 |  

Надо прикладывать усилия, друзья! и быть в теме! Марина Николаевна - классный преподаватель!

2018-10-04 09:44:50 #

 |  

Сам материал преподает хорошо, все запоминаешь, учишь, не прогуливаешь. Дает большую мотивацию, когда намекает, что мы все тупые. Но как человек - несдержанный, конфликтный, очень вспыльчивый. Часто ее эмоции мешают всем сосредоточиться. Посоветовала бы ей меньше экзекуции проводить, а больше заниматься делом.

2015-12-18 16:38:16 #

 |  

Так, учитесь, друзья.И плохих преподов не будет.

2015-08-26 00:58:09 #

 |  

думаю это самый бредовый препод в истории рудн , 10 моих однокурсников отчислили з-за нее , всех валит наповал !

2015-03-14 14:41:44 #

 |  

И именно поэтому - у нее больше всего дипломников на кафедре... и всегда на защитах - лучшие работы

2014-07-13 10:55:29 #

 |  

Человек своеобразный, принципиальный, знающий. а то, что мы к 3 курсу учиться разучились - это правда. она этого не понимает, и требует по-полной.

2014-03-07 12:22:30 #

 |  

За 7 лет обучения в РУДН это оказался самый худший преподаватель. Хорошо о ней отзываться могут только те, кто у нее не учился. Если провести анонимный опрос на потоке, то мои слова и оценка подтвердятся. То как плохо она ведет пары это одно, но хуже всего как она себя ведет в комиссии на ГОСах. Специально валит всех. У нас в группе поставила 5-ть 2-к, хотя в прошлом году на всем потоке всего 3-и 2-ки было. Красные дипломы зарезала. Может быть мы сами были виноваты? Плохо учили? Как нам сказали по секрету Марина Николаевна на всех комиссиях так себя ведет. Лишь посочувствовали и сказали что вам не повезло. После разговора с деканом оказалось, что на нее уже были жалобы.



Если вспомнить Жанну Гавриловну Голодову, то да она требовала много, была строга, оставляла на пересдачу, но за дело и давала знания, а когда была в комиссии, то наоборот помогала наводящими вопросами и тп. Оценка на ГОСе это оценка не только студенту, но и преподавателям.

2013-11-18 02:36:21 #

 |  

Единогласно вся группа сошлась во мнении, что учиться у этого преподавателя больше никто не хочет. И даже у тех, у кого интерес к предмету был, он пропал после первого же занятия.

2013-11-08 22:51:29 #

 |  

преподаватель очень своеобразный...

Admin

2012-05-27 10:06:03 #

 |  

Уважаемые пользователи, не тратьте ваше и наше время оставляя комментарии от одного лица под разными именами. И будьте корректны в выражении ваших мыслей. Спасибо за понимание.

Add review

Ability to deliver the material.
Please choose one
Passion for the subject.
Please choose one
Difficulty in taking the exam.
Please choose one
Use of visual and technical means of instruction.
Please choose one
Practical usefulness of the subject.
Please choose one
Sense of humor
Please choose one

Comment:

Please enter a comment.
Recommend?
Please choose one

Information about the professor

The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!