Топ-10 рейтингів викладачів СамГУ
Напреенко Антон Александрович
0 0 Відгуків 4
Рейтинг (3)
Здатність донести матеріал | |
Цікавість предмета | |
Складність складання іспиту | |
Використання наочних та технічних засобів навчання | |
Практична користь предмета | |
Відчуття гумору |
Відгуки (4)
Один из немногих адекватных людей на факультете. Отношение к студентам и происходящему на занятии - по принципу "не метать бисер". Не напрягается сам и не напрягает студентов :)
Просто никакой преподаватель! Недостоин своей кафедры!!
Полное отсутствие преподавателя на занятии. Как робот. Слушает ответ не делает никаких замечаний никому, даже говорят полную ерунду, ставит оценки. Какой-то компьютер, от педагогики тут малок конечно
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2014-11-15 11:40:50 #
|
Ну не знаю, я всегда думал, что на кафедры люди идутт не для того чтобы "не метать бисер", а студентам знания давать... Но здесь никакого прогресса в этом направлении. Так-то конечно чувак адекватный, оценку у него легко получить, а вот смысл?