Топ-10 рейтингів викладачів МАИ
4.06
из 5
★★★★☆
Сайт:
http://www.mai.ru
Вся інформація отримана з загальнодоступних джерел (офіційний сайт ВНЗ). Видалення інформації можна запросити, написавши
[email protected]
AI-аналіз відгуків
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (3)
Здатність донести матеріал
0
Цікавість предмета
0
Складність складання іспиту
0
Використання наочних та технічних засобів навчання
0
Практична користь предмета
0
Відчуття гумору
0
Топ-10 рейтингів викладачів МАИ
2019-02-02 19:41:26 #
|
Как принимает экзамен Кан Юрий Сергеевич : сперва выгоняет всех за дверь , те у кого не автоматы тянут билеты , потом зовет автоматчиков из коридора со стопкой зачеток , ставит автоматы ( в этот момент легко списывать )
имеются всего 6 билетов на группу ну это для 3 факультета на 2018-2019.
на самом деле сфоткать/списать изи он делает вид строгого мужчины , но на экзамене или делал вид, что ничего не замечает или реально не замечал , ходил вдоль первых парт от стены к стене и смотрел в окно секунд 10 и так весь час.
Все кто у него писали экзамен получили 4 или 5 , лишь один 3 ку , но он реально реально был тугой паренёк
по теории он дал около 30+ вопросов но в билетах задействованы до 20: она идёт так :
1 й билет
1 вопрос = 1 вопрос
2 вопрос = 20 вопрос
3 - 5 задачи
2й билет
1 вопрос = 2 вопрос
2 вопрос = 19 вопрос
3 - 5 задачи
3й билет
1 вопрос = 3 вопрос
2 вопрос = 18 вопрос
3 - 5 задачи
и т.д
подходишь к нему сдаёшь листок он смотрит в него , читает , с тобой не говорит вообще , ни слова … ставит + или +-
и таким образом получите 4 или 5
Кстати если по контрольным есть 4 и 5 то он поставит 5 автоматом , он судит по высшей оценке как я понял
про ЭЛектронный учебник ничего не сказал , он был закрыт .
Кан классный мужик , оставил после себя ощущение что он является хорошим человеком и с пониманием относился к нам) (семинары вёл не он )