Топ-10 рейтингів викладачів МАИ
Преподаватель обладает высоким уровнем интеллекта и творческого подхода к обучению, что отмечают студенты. Однако некоторые отзывы указывают на его бюрократическую сторону и недостаток вовлеченности в практическую деятельность, что может вызывать разочарование у студентов. В целом, мнения о нем разделяются: от восхищения до критики.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (3)
Відгуки
(3)2015-01-23 23:46:26 #
Сыпало..Кирилл Иванович Сыпало)) Мда уж! У нас г-н Сыпало,будучи совсем молодым спецом в 96-99х) примерно..годах..вел некий предмет..забыл название..но что-то вроде "спец ЭВМ"..во! молодым тогда был Сыпало,жна ещё на кафедре секртуткой служила..(ничо такая..колготки там черные и юбка-почти мини)) гыгы!) Сам Кирилл Иванович (ну старше нас был на 5ть лет не более) сперва вроде казался "своим чуваком",однако помню его "вводную"..дскать-будте хорошо учиться-станете "вау-программерами" ,а если будете плохо учиться-станете программистами плат стиральных машин! (Мне тогда (конец90х) подумалось ещё-блин,дескать,а что плохого быть программером стиральных машин??!) (Надо сказать что чичас по прошествии около 20ти лет-у нас так и нет хороших стир.машин,что так необходимы в хозяйствах))).Во-о-о! Итого Кирилл Иванович,ныне босс и должностное лицо какого-то полуинновационного предприятия в составе гос-ва...а воз-и ныне там. Вот смотрел давча его выступление и материалы (в конце 14го года) на слете авиационных деятелей страны с участием супер-боссов...ну и что? слабая преза в ворде (даже не пауер-поинт)..и основные мысли,дескать,вот у нас супер-джет -100 и прочии СССР разработки..и ,мол,подайте нам денег,но мы также круче ,чем США...ну ни о чем! очередное бла-бла и никаких выводов и действий практических.Словом,Кирилл Иванович в рамках МАИ просто стал тупо бюрократом без искорок)Ну а сейчас-я не знаю,правда,может и ведёт предмет неплохо)) Однако не прощу Кириллу Иванычу такую фразу,переданную нам "двоечникам" (непосетителям),ерез студента-прихвостня...дескать "и передай эти двоим...они зачета по экзамену у меня НИКОГДА не получат"))) .С тех пор (5ый чтоль курс)) мы с приятелем и отвалились из МАИ..Навсегда) Не знаю как приятель,но лично я за истекшие 15+ годов чувствую себя ОКЕЙ.и без всякого программирования стиральных машин! Привет,Кирилл Иванович! Пили дальше)
2013-10-04 22:24:42 #
Отличный преподаватель, один из лучших за все время обучения в МАИ
Топ-10 рейтингів викладачів МАИ
2015-06-15 21:27:15 #
|
Один из немногих действительно творческих и реально интеллектуально развитых деятелей в авиации. Там сейчас больше детки приличных родителей, вроде Слюсаря-младшего. Диссер сам писал и диссер интересный. Вовочка правда всякую шаль двигает и за двигает, так что нелегко товарищу Сыпало придется среди продвинутых чекистов, детишек олигархов и прочей псевдопатриотической гадости, но, если не сучхе учить, то без таких как он родина просто облезет...