Топ-10 рейтингів викладачів МГПУ

Рагимова Афат Фирруддиновна 1

Рагимова Афат Фирруддиновна

ИГНУ

 4.83 на основі 63 оцінок

Акашев Юрий Дмитриевич 2

Акашев Юрий Дмитриевич

ИГНУ

 4.72 на основі 58 оцінок

Набокина Марина Евгеньевна 3

Набокина Марина Евгеньевна

ИГНУ

 4.59 на основі 60 оцінок

Шулекина Юлия Александровна 4

Шулекина Юлия Александровна

ИСОКР

 4.57 на основі 43 оцінок

Махоткин Андрей Васильевич 5

Махоткин Андрей Васильевич

ИГНУ

 4.54 на основі 49 оцінок

Московцева Жанна Юрьевна 6

Московцева Жанна Юрьевна

ИГНУ

 4.46 на основі 52 оцінок

Бурлинова Алла Юрьевна 8

Бурлинова Алла Юрьевна

ИГНУ

 3.22 на основі 54 оцінок

Данчеева Маргарита Юрьевна 9

Данчеева Маргарита Юрьевна

ИГНУ

 2.94 на основі 45 оцінок

Андреев Игорь Львович 10

Андреев Игорь Львович

ИГНУ

 2.46 на основі 47 оцінок

Матвеева Ирина Ивановна

4.13  0   0  Відгуків 3 8

ВНЗ
Сайт

Рейтинг (8)

Здатність донести матеріал 0
Цікавість предмета 0
Складність складання іспиту 0
Використання наочних та технічних засобів навчання 0
Практична користь предмета 0
Відчуття гумору 0

Відгуки (3)

2016-09-24 21:11:57 #

 |  

Очень приятная женщина. На первый взгляд, кажется мягкой, лояльной, думаешь, что удастся избежать экзамена, или он пройдёт легко... Но не тут-то было! Экзамен у Ирины Ивановны обязателен для всех. Неважно, сколько баллов за семестр вы набрали, на экзамене будете отвечать по полной программе, да ещё и вопросы от преподавателя вдогонку получите. Хорошо это или плохо? Не знаю. Но именно благодаря такому формату занятий на выходе у меня появились знания по изученной эпохе.

2016-05-23 23:09:39 #

 |  

Ирина Ивановна - хороший преподаватель: грамотная, начитанная. А как неграмотный человек, по вашему, может получить учёную степень? Дураки диссертации не пишут. А то, что она не сыплет через каждое слово заумными терминами и не допытывается, как цвет одежды героя повлиял на его мировосприятие, - так это только к лучшему. Все доходчиво, требования понятны, объяснения тоже. А ещё Ирина Ивановна - красивая вечномолодая женщина с огоньком в глазах. Надеюсь, она прочтёт эти слова и ей станет приятно

2015-01-11 20:38:00 #

 |  

Стать великим филологом очень просто - скомпилируй и перескажи чужие статьи, сделай важную мордень и выучи пару-тойку фактов.

Содержание лекций = учебник под ред. Кременцова (весьма посредственный).

Характер - ну, главное почаще напоминать какая она молодая и красивая и делать вид, что она гениальный филолог (как им стать - см. выше).

Сессия - если вы не болеете вирусом паталогического лицемерия и на пары не ходите (а на фига, учебник прочитать быстрее), то сдадите (при условии хорошего знания текста) попытки со 2-3 (на дольше растягиваться не советую - своё же время тратите на фигню).

Додати відгук

Здатність донести матеріал
Будь ласка, оберіть один
Цікавість предмета
Будь ласка, оберіть один
Складність складання іспиту
Будь ласка, оберіть один
Використання наочних та технічних засобів навчання
Будь ласка, оберіть один
Практична користь предмета
Будь ласка, оберіть один
Відчуття гумору
Будь ласка, оберіть один

Коментар:

Будь ласка, введіть коментар
Рекомендуєте?
Будь ласка, оберіть один

Інформація про професора

Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!