Топ-10 рейтингів викладачів ОмГУПС
Ходкевич Антон Геннадьевич
Преподаватель вызывает у студентов противоречивые мнения. С одной стороны, некоторые отмечают его высокий уровень требований и строгость, что может восприниматься как грубость и надменность. С другой стороны, есть и положительные отзывы, где его считают хорошим преподавателем, способным донести материал. Однако общая атмосфера общения оставляет желать лучшего, и многие студенты выражают недовольство его манерой общения и отношением к ним.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (22)
Відгуки
(14)2016-01-11 22:59:36 #
"его грубость обоснованна его же тупостью
он нас студентов за людей не считает
и ведет себя по-свински" : сказал человек недалекого ума.
Тупые люди не занимают руководящие должности,а судя по студентам большинство из них свиньи,поэтому отношение преподавателей к ним соответствующее.
И перед тем как писать такое стоит на себя посмотреть.
А он отличный преподаватель!Таких ещё поискать)
2015-12-23 16:09:56 #
его грубость обоснованна его же тупостью
он нас студентов за людей не считает
и ведет себя по-свински
2015-04-16 21:45:59 #
За все время неудалось разглядеть в нем ни одного положительного качества! А его манера общения (в частности постоянные крики и бескультурщина) вызывают желание пресечь его самодурство по средствам грубой физической силы! Но более всего возмущает тот факт, что с девушками он общается также! Кроме шуток - мне кажется, что все положительные отзывы писал сам Ходкевич!
2015-01-03 20:16:05 #
его грубость обоснованна вашей тупостью
2014-12-24 21:04:32 #
Манера общения не соответствует классу интеллигенции! Грубоват со студентами! Надменен!
2014-12-20 20:03:38 #
А он такой хорошенький, зовут его Антошенькой:)
2014-12-20 19:45:12 #
Он самый лучший,а после сегодняшнего дня я люблю его ещё больше!Лучшего декана для заочки не найти!♡♡♡love you
2014-12-17 18:06:04 #
Самооценка "выше крыши" любит поотчислять не давая шанс на пересдачу говорят троллили их в общаге с фадеевым теперь он издевается не даром студент напал на него
2014-05-25 11:37:18 #
Пожалуйста, поставьте зачёт!!!
2013-09-04 11:18:09 #
Боюсь писать плохо, а то могут отчислить
2012-10-13 21:57:07 #
С виду нормальный, симпатичный парень. Но, как мне рассказывали, мурыжит он жёстко студентов. То ли хочет, чтобы знали, то ли просто ненавидит их. Не понятно. Вообще он ещё тот приколист.
2012-04-01 08:55:39 #
Вика, прогиб засчитан.
2012-03-18 18:53:07 #
Отличный преподаватель
Топ-10 рейтингів викладачів ОмГУПС
2021-03-19 21:39:48 #
|
ИАТИТ достиг своего дна, с данным заф. кафедрой.. Многие просто ушли когда узнали такую новости
Держитесь ребята кому не уйти...
Новая слава иатита в омгупсе надвигается:)
Ваш слуга переводится )