Үздік 10 оқытушылар рейтингі ОмГУПС
Білім беру тарихындағы осы күн
Ходкевич Антон Геннадьевич
Преподаватель вызывает у студентов противоречивые мнения. С одной стороны, некоторые отмечают его высокий уровень требований и строгость, что может восприниматься как грубость и надменность. С другой стороны, есть и положительные отзывы, где его считают хорошим преподавателем, способным донести материал. Однако общая атмосфера общения оставляет желать лучшего, и многие студенты выражают недовольство его манерой общения и отношением к ним.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (22)
Пікірлер
(14)2016-01-11 22:59:36 #
"его грубость обоснованна его же тупостью
он нас студентов за людей не считает
и ведет себя по-свински" : сказал человек недалекого ума.
Тупые люди не занимают руководящие должности,а судя по студентам большинство из них свиньи,поэтому отношение преподавателей к ним соответствующее.
И перед тем как писать такое стоит на себя посмотреть.
А он отличный преподаватель!Таких ещё поискать)
2015-12-23 16:09:56 #
его грубость обоснованна его же тупостью
он нас студентов за людей не считает
и ведет себя по-свински
2015-04-16 21:45:59 #
За все время неудалось разглядеть в нем ни одного положительного качества! А его манера общения (в частности постоянные крики и бескультурщина) вызывают желание пресечь его самодурство по средствам грубой физической силы! Но более всего возмущает тот факт, что с девушками он общается также! Кроме шуток - мне кажется, что все положительные отзывы писал сам Ходкевич!
2015-01-03 20:16:05 #
его грубость обоснованна вашей тупостью
2014-12-24 21:04:32 #
Манера общения не соответствует классу интеллигенции! Грубоват со студентами! Надменен!
2014-12-20 20:03:38 #
А он такой хорошенький, зовут его Антошенькой:)
2014-12-20 19:45:12 #
Он самый лучший,а после сегодняшнего дня я люблю его ещё больше!Лучшего декана для заочки не найти!♡♡♡love you
2014-12-17 18:06:04 #
Самооценка "выше крыши" любит поотчислять не давая шанс на пересдачу говорят троллили их в общаге с фадеевым теперь он издевается не даром студент напал на него
2014-05-25 11:37:18 #
Пожалуйста, поставьте зачёт!!!
2013-09-04 11:18:09 #
Боюсь писать плохо, а то могут отчислить
2012-10-13 21:57:07 #
С виду нормальный, симпатичный парень. Но, как мне рассказывали, мурыжит он жёстко студентов. То ли хочет, чтобы знали, то ли просто ненавидит их. Не понятно. Вообще он ещё тот приколист.
2012-04-01 08:55:39 #
Вика, прогиб засчитан.
2012-03-18 18:53:07 #
Отличный преподаватель
Үздік 10 оқытушылар рейтингі ОмГУПС
Білім беру тарихындағы осы күн
2021-03-19 21:39:48 #
|
ИАТИТ достиг своего дна, с данным заф. кафедрой.. Многие просто ушли когда узнали такую новости
Держитесь ребята кому не уйти...
Новая слава иатита в омгупсе надвигается:)
Ваш слуга переводится )