Топ-10 рейтингів викладачів ТГУ

Иванова Людмила Серафимовна 1

Иванова Людмила Серафимовна

ФилФ

 4.86 на основі 49 оцінок

Кручевская Галина Владимировна 2

Кручевская Галина Владимировна

ФЖ

 4.84 на основі 103 оцінок

Илюшин Алексей Владимирович 3

Илюшин Алексей Владимирович

ЮИ

 4.84 на основі 107 оцінок

Ведяшкин Сергей Викторович 4

Ведяшкин Сергей Викторович

ЮИ

 4.77 на основі 95 оцінок

Алишина Галина Николаевна 5

Алишина Галина Николаевна

ИФ

 4.62 на основі 39 оцінок

Тихонова Евгения Петровна 6

Тихонова Евгения Петровна

ИИК

 4.45 на основі 96 оцінок

Балясова Наталья Николаевна 7

Балясова Наталья Николаевна

ФИТ

 4.24 на основі 54 оцінок

Мухачева Екатерина Сергеевна 8

Мухачева Екатерина Сергеевна

ЮИ

 4.01 на основі 113 оцінок

Лонь Сергей Леонтьевич 9

Лонь Сергей Леонтьевич

ЮИ

 3.29 на основі 54 оцінок

Соломин Сергей Константинович 10

Соломин Сергей Константинович

ЮИ

 2.99 на основі 46 оцінок

Макаров Вадим Фролович

4.13  0   0  Відгуків 8 5

ВНЗ
Сайт

Рейтинг (5)

Здатність донести матеріал 0
Цікавість предмета 0
Складність складання іспиту 0
Використання наочних та технічних засобів навчання 0
Практична користь предмета 0
Відчуття гумору 0

Відгуки (8)

2021-05-13 14:16:23 #

 |  

После сдачи экзамена на всю жизнь запомнила его резюме: Память отличная. Соображение слабое. Через пять лет случайно, через пять лет напомнила ему об этом. Он невозмутимо сообщил, что надеется, что ситуация изменилась к лучшему (: .

2021-03-14 02:59:08 #

 |  

Сдала зачёт с первого раза. А занятия, действительно, крутые!!!!

2019-01-13 16:23:21 #

 |  

Был научным руководителем моей дипломной работы и Учителем с большой буквы. Замечательный преподаватель, без которого Философский факультет был бы не философским.

2015-11-14 22:26:53 #

 |  

Методика преподавания Макарова в начале пугает, вызывает протест и негодование, но в итоге студент получает нечто более ценное, нежели информация на стандартных лекциях. Макаров учит мыслить, заставляет мозги напрягаться и работать, а это для философа главное.

2015-01-09 16:37:37 #

 |  

Прекрасный преподаватель, оригинальный и своеобразный, без таких преподавателей факультет был бы бесцветным. Я на первом курсе четыре раза сдавал ему зачет, зато на пятом он мне " припомнил" и поставил пятерку за "гос". Философия дело такое - не сиюминутное.

Я люблю Вадима Фроловича!

2014-03-26 10:48:23 #

 |  

Зачет по дисциплине "Введение в философию" Макарову я сдавала 4 раза и поставил он мне его, вероятно, из жалости :) А надо было ходить на занятия! Но как ходить, если уже на первой лекции он нарисовал на доске вигвам и сказал, что в нем сидим мы, а на нас наплывает "сырое сознание". Половина группы прекратила после такого примера посещать его занятия, а зря!

2013-11-12 07:35:31 #

 |  

сдача экзамена как ящик пандоры.

Ну например: Если ты пишешь курсовую у педагога , который Перешел дорогу Макарову, то тебя ждет следующее : шанс сдать экзамен на положительную оценку приравнивается 30 % . 2- сдача будет длится около часа ( долгих бесед ), при том он будет спрашивать не только свой предмет ( вот, вот не просто билет, а весь курс), но и те предметы , которые ты уже сдал ( например: Привидите мне пример из Античной философии, вы же ее сдали... я смотрю у вас за предмет 5)

Из личного опыта : если ваша работа написана на непонятном языке( философском) вероятность , что он поставит положительную оценку велика

2013-09-05 17:46:21 #

 |  

Легенда

Додати відгук

Здатність донести матеріал
Будь ласка, оберіть один
Цікавість предмета
Будь ласка, оберіть один
Складність складання іспиту
Будь ласка, оберіть один
Використання наочних та технічних засобів навчання
Будь ласка, оберіть один
Практична користь предмета
Будь ласка, оберіть один
Відчуття гумору
Будь ласка, оберіть один

Коментар:

Будь ласка, введіть коментар
Рекомендуєте?
Будь ласка, оберіть один

Інформація про професора

Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!