Топ-10 рейтингів викладачів ЮФУ
Куприянов Владимир Петрович
0 0 Відгуків 13
Рейтинг (23)
Здатність донести матеріал | |
Цікавість предмета | |
Складність складання іспиту | |
Використання наочних та технічних засобів навчання | |
Практична користь предмета | |
Відчуття гумору |
Відгуки (13)
Это не преподаватель,а просто мечта! Столько энергии,умеет раскрывать таланты,а ведет предмет так,что только ради него стоит к нам поступать!Лучший!
один из лучших преподавателей нашего института
Замечательный преподаватель, искренне увлеченный своим предметом!
замечательный художник,чуткий человек!!!!Я считаю,самый лучший преподаватель по живописи в нашем институте!!Добрый,умный,интересно преподает свой предмет! Быть его учеником это большая радость для студента!
Замечательный преподаватель!
Преподаватель, изменивший мое отношение к живописи, сделав его более глубоким и искренним. Прекрасный, прекрасный человек!!
Замечательный преподаватель!
Один из не многих кто так мотивирует и вдохновляет! Со всей душой учит живописи, графике, помимо знаний академических, учит смотреть дальше, видеть глубже, мыслить шире и не останавливаться в развитии! Чудесный художник, преподаватель!
С удовольствием учимся и растем!
Прекрасный преподаватель! Один из немногих. Искренне, с душой, любовью и страстью занимается своим делом, передавая свой посыл нам. Помогая раскрывать в нас новые возможности, новые идеи, новые решения, раскрепощая, развивая нас в по-настоящему творческом процессе! В каждом из нас видит индивидуальность.. Тем, кому довелось учиться у него, действительно повезло
Потрясающий преподаватель, который действительно умеет преподнести свой предмет ученикам!
ХОРОШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ)
поистине, настоящий художник
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2017-06-05 03:40:18 #
|
Самый лучший :)