Топ-10 рейтингів викладачів ЮФУ
Сторожакова Екатерина Владимировна
0 0 Відгуків 21
Рейтинг (49)
Здатність донести матеріал | |
Цікавість предмета | |
Складність складання іспиту | |
Використання наочних та технічних засобів навчання | |
Практична користь предмета | |
Відчуття гумору |
Відгуки (21)
Спасибо за открытое и чистое сердце для всех...
Самый лучший из молодых преподавателей! Интеллект и доброта, я не встречала больше таких глубоких людей!
она очень грамотна не только в педагогике, в психологии, но однажды я был у неё на занятии по философии педагогики-это гениальный преподаватель!
Екатерина Владимировна была лучшей в нашем классе! Она знала историю и культуру как никто! Из ее рук цветы рас пускались! На ней висели ученики всей гимназии, только она в вестибюле появлялась! Общение с ней это счастье для меня! Я всем завидную кто у нее учится, волны Смуты и личность Марины Мнишек , а главное красота исторической Москвы и любовь к истории и ее удивительная, доброта навсегда со мной!
хоть бы один урок вернуть! О, да!
А я люблю ее за все, она нежная и добрая ко всем! Настоящий учитель! Она УЧИТЕЛЬ! А то что Е.В. Больным детям помогает, а кто то считает это навязчивой философией -это проблемы совести! Самое главное испытывать счастье рядом с педагогом и лично я низко кланяюсь хрупкой и великой Екатерине Владимировне!
Екатерина Владимировна,мы Вас очень любим и уважаем!!!!! Спасибо за Железноводск!!!!!))))
Пары Екатерины Владимировны восхитительны.каждый диалог с ней это особое переживание. так же особое переживание это ее созерцательные путешествия, которые я обожаю. Екатерина Владимировна это особый преподаватель, который дарит надежду, веру и любовь к жизни. После ее пар хочется жить и творить, хочется отдать всего себя служению детям.....
ее можно только любить или не чувствовать, она не похожа ни на кого, она реальная и нереальная, она может спасти и перевернуть жизнь человека, вернуть ему здоровье и надежду, только прислушаться нужно к ее словам, а люди от ума живущие, отключившие сердце ее не поймут, она прекрасна и талантлива, она великий педагог, этотвсе понимают, но поверить страшно бывает, нужно просто видеть, что она живет только педагогикой, писать о ней отрицательно, это выглядит глупо и странно, как будто это человек сам с собой в клнфликте, а она на своих хрупких плечах и больных и здоровых тащит и каждому дарит глубокое трепетное, нежное чувство своей души, она бывает резка, потому, что каждое слово и движение выстрадано! Глубже и талантлевее я не встречала человека, а перед ее самопожертвованием и интеллектуализмом я преклоняюсь!
Бесценный опыт, получаемый на занятиях Екатерины Владимировны, и по сей день является основой моих жизненных сил. Невозможно передать словами то ощущение, которое испытываешь на ее занятиях. Помимо точной и интересной подачи материала, этот преподаватель всегда привносит в занятие толику самой себя, проживая каждый момент вместе со студентами. Та атмосфера, которая возникает на лекциях, дает мне столько возможностей, что кажется, я могу все пережить. Таких как она нет. Екатерина Владимировна уникальный педагог, безмерно преданный своему делу. Она стала для нас всех не только учителем, но и другом, к которому всегда можно обратиться, зная, что получишь ответ на любой волнующий вопрос. Я так рада, что в моей жизни мне довелось испытать такое счастье, как встреча с Екатериной Владимировной.
Какой же мир стал бездушный, создали сайт, на котором самых лучших и светлых можно так оскорбить! Ребята, почему вы молчите, мы же все у Екатерины Владимировны учились, сколько лет я вижу что она делает, как студенты на неё смотрят, она же ни одного человека без внимания своей души не оставила! Что же мы все юродивые и блаженные, а может мы все под её взором блаженными становимся, я полюбила Россию особенно, когда она читала нам курс специфической истории Российской цивилизации, мы писали сочинение моя Россия, мы видели просторы нашей страны у нас на занятии, чувствовали величайший жертвенный подвиг нашей родины, мы все до единого были частью, гражданами, как это можно так писать о ней! Не молчите скольких людей она согрела, дала надежду. И с каких это пор философия настоящей жизни и добра стала только её философией, я возмущена до слёз! Это наглость так писать о преподавателях! Кто вообще придумал эту гадость! Только трусы так делают за её спиной!
Она единственная из тех кто выслушает и действительно поможет в любом вопросе! Екатерина Владимировна лучший педагог и самый замечательный человек
Прекрасный преподаватель и отличный человек. Всегда сможет найти подход к любому студенту и донести нужную информацию.
Очень хороший преподователь который в течении занятия может ввести человека в состояние глубинного диалога
Прекрасный преподаватель, знающий отлично свой предмет и никогда не навязывающий своё мнение другим людям. Она не блаженная, она чувственная, и просто некоторым просто не понять всю глубину Сердца этого человека.
Екатерина Владимировна отличный преподаватель. Ее пары восхищают и вдохновляют. Ее семинары заставляют каждого человека задуматься о себе и своей жизни. Ее тренинги это удивительные явления в мире педагогики и психологии. Но Екатерина Владимировна не только отличный преподаватель но и великолепный человек. Я не знаю ни одного студента, которого она не выслушала бы и не поняла, она всегда прислушается к проблеме каждого и постарается помочь.
Она интересная и своеобразная, ее голос и то,что она говорит,может взбудоражить самое глубокое,что есть в душе...После ее занятия мне хотелось творить добро,идти на великие дела,задумалась о смысле жизни)
Она отличный психолог,и,даже если резка,то по делу,говорит,что надо говорить!
Один из наиболее современных преподавателей.
Очень интересный и необычный преподаватель. Добрый и светлый человек.
Семинары незабываемы)
Словами не описать! Единственный случай, когда не хотелось, чтобы пары заканчивались и спустя 4 года всё ещё обидно, что она больше ничего не вела...
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2014-12-21 22:27:01 #
|
Подскажите пожалуйста, как можно связаться с этим прекрасным преподавателем? Может быть можно получить ее адрес электронной почты?