Топ-10 рейтингів викладачів МГЮА
Преподаватель демонстрирует высокую квалификацию и умение доступно объяснять сложные темы, что делает занятия интересными и динамичными. Студенты отмечают системный подход к обучению и способность аргументированно выражать свою точку зрения, при этом не навязывая ее. Однако, в отзывах не упоминаются явные слабые стороны, что говорит о положительном восприятии преподавателя в целом.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (8)
Відгуки
(3)2015-06-18 04:29:09 #
Замечательный преподаватель!!! Татьяна Григорьевна имеет по всем вопросам свое индивидуальное мнение и логично его аргументирует. Не навязывает свою точку зрения, но с ней трудно не согласиться, поскольку аргументы основательны. Начиная изучение уголовного права, кажется, что все на поверхности, но это абсолютно не так - "кухонные разговоры" не приветствуются. Татьяна Григорьевна очень доходчиво объясняет материал (делает это специально "в пределах таблицы умножения"), что облегчает понимание и не забивает голову лишней информацией, которая студенту просто не нужна и сложна для его нежного мозга. При необходимости может "приправить" материал эмоцией, что облегчает запоминание и понимание. Особенно, следует отметить системность преподавания - без лишней возни и отвлеченных разговоров. Но несмотря на четкость и последовательность, на семинарах всегда интересно и динамично. Рубежные контроли проводятся обязательно (вот уж где можно поломать голову и поупражняться). Лучший преподаватель!
2015-01-28 16:47:05 #
Замечательный преподаватель
Топ-10 рейтингів викладачів МГЮА
2019-12-24 15:17:53 #
|
Татьяна Григорьевна, спасибо вам огромное за время, которое вы нам уделили за эти полтора года изучения Уголовного Права ! Вы великолепный преподаватель, замечательный человек и просто очень красивая женщина ! Дай Бог вам всего самого доброго, мы вас очень любим !