Топ-10 рейтингів викладачів МАИ
Преподаватель зарекомендовал себя как хороший человек и опытный тренер, который умеет мотивировать и обучать студентов, помогая им развивать физические навыки и осознанно подходить к тренировкам. Студенты отмечают его способность вдохновлять и передавать важные жизненные уроки, однако некоторые могут воспринимать его строгий подход как требовательность. В целом, его опыт и личностные качества вызывают положительные эмоции и благодарность у многих.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (4)
Відгуки
(3)2016-11-22 15:12:26 #
Аркадий Григорьевич был моим первым тренером по спортивной гимнастике в ДЮСШ "ЮНОСТЬ". Была такая спортшкола при Дворце Пионеров на Ленинских горах в 60-е годы прошлого столетия! Тогда же он давал нам, 10-13 летним пацанам, первые уроки и по плаванию. Многие из нас продолжали с ним встречаться и после его перехода на другую работу. Мы приезжали к нему в бассейн и "качали" "крест" (есть такой элемент в гимнастике) на кольцах. Кольца были подвешены над водой, и с каждым подходом к "снаряду" поднимались все выше для уменьшения выталкивающей силы, действующей на наши еще не очень крепкие тела...
Я не учился в МАИ и не встречался с Аркадием Григорьевичем вот уже почти 50 лет, и мой комментарий не совсем в тему, но прошу модераторов его не удалять. Может он его прочтет и тоже вспомнит свою молодость. А для меня то время было одним из самых счастливых!
Спасибо, Аркадий Григорьевич!
2016-10-17 02:49:54 #
Он тренировал меня, оболтуса, лет 20 тому назад. Запомнилась его любимая фраза: "Ты меня оскорбляешь действием." Это означало, что тренируемый делает что-то не так как объясняет он.
Хороший чаловек, отличный тренер. Здоровья вам, Аркадий Григорьевич!
Топ-10 рейтингів викладачів МАИ
2019-08-18 19:12:25 #
|
Очень благодарен Аркадию Григорьевичу, он действительно хороший человек и хороший тренер, включающий мозги у спортсмена. Хотя я не могу назвать себя спортсменом, Аркадий Григорьевич научил меня вещам, которые по жизни мне очень помогают, и просто в отношении здоровья, и когда приходится выжимать из себя все возможности, научил чувствовать своё тело и сердце и распределять силы. Я тренировался у Аркадия Григорьевича в спецгруппе в 2001-2004 гг.