Топ-10 рейтингів викладачів МАИ
Ципенко Антон Владимирович
0 0 Відгуків 10
Рейтинг (43)
| Здатність донести матеріал | |
| Цікавість предмета | |
| Складність складання іспиту | |
| Використання наочних та технічних засобів навчання | |
| Практична користь предмета | |
| Відчуття гумору |
Відгуки (10)
2020-11-18 03:48:10 #
Повідомлення приховано через порушення Угоди користувача.
2020-10-02 10:30:49 #
Молитесь перваки, которые попали к нему. Как бы вас не увлекала физика, он сделает все, чтобы вы ее возненавидели лютой ненавистью. Никаких поблажек и скидок на то, что вы не владеете таким математическим аппаратом, какой требует он. Никакого контакта со студентами. Держитесь. Хотя, вас не спасёт ничто.
2020-09-05 19:27:43 #
Абсолютно неинформативные лекции и полное незнание преподаваемого материала. Продвинут на должность заведующего кафедрой физики с помощью знакомств. Для получения пятерки требуется сдать экзамен ТРИ раза. Ставлю свечку за всех, кто будет у него учиться, потому что функция замены преподавателя отсутствует, ведь такие решения в некоторой степени зависят от заведующего кафедры, коим и является этот "преподаватель"
2020-08-09 16:54:42 #
Повідомлення приховано через порушення Угоди користувача.
2020-05-25 17:03:35 #
Этот клоун в связи с дистанционным обучением вообще в край поехал. Не может нормально что-то обьяснить, для сдачи лр дистанционно, не высылает все расчеты, очень странно оценивает. Договориться с ним нормально нельзя. Непонятно как он стал зав кафедры, физику он не знает.
2019-11-13 17:12:42 #
Ужасно объясняет ,а требует сверх программы. С ним невозможно договориться и решить проблемы возникающие в процессе обучения.
2014-05-22 22:45:32 #
Защитить лабу - легко, наговорил полный бред по теме и нет, не закончил, еще мог придумать много чего, а он спросил в результате "закон Ома".
лабораторная была по оптике)
2013-11-24 04:53:04 #
Налицо ситуация, когда несчастного запихнули на водительское кресло совсем не с той категорией!
2013-09-27 10:16:45 #
Ужасный преподаватель! Абсолютный ноль в физике, не имеет никаких знаний, преподает за него его аспирантка (его жена), удивительно наличие докторской степени у данного человека. Два года назад был назначен волосатой рукой на место заведующего кафедры и за эти два года с успехом развалил кафедру, а именно: уволилось множество преподавателей, развел жуткую бюрократию, и для студентов 5 курса ввел спецкурс с лабораторными уровня диссертации, которые странным образом совпадают с исследованиями его вышеупомянутой аспирантки. Разумеется подобная работа не по силу студентам (особенно когда требуют то, что не могут объяснить), и на данный момент он пытается отчислить всю группу.
Інформація про професора
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на s...@pr...org і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
2020-12-25 05:53:23 #
|
Повідомлення приховано через порушення Угоди користувача.