Топ-10 рейтинг преподавателей ОмГМА
Этот день в истории образования
23 июня 1762 года. Петергоф. Раннее утро.
Императрица Екатерина Алексеевна пребывала в своих покоях. Накануне, 22 числа, к ней прибыл из Петербурга камергер Понятовский, передав тревожные вести. Разговоры о заговоре против ...
Читать продолжение
4.45
из 5
★★★★☆
Сайт:
http://www.omsk-osma.ru/
Вся информация получена из общедоступных источников (официальный сайт ВУЗа). Удаление информации можно запросить написав
[email protected]
AI-анализ отзывов
О преподавателе
О себе
Преподаватель пока не заполнил раздел «О себе». Здесь могут быть сведения о научных интересах, подходе к обучению и профессиональном опыте.
Степень и звание
Информация не указана
Преподаваемые предметы
Не указано
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на [email protected] и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
Блог
Последние записи — конспекты, объявления и ответы на частые вопросы.
Рейтинг (14)
Способность донести материал
0
Увлекательность предмета
0
Сложность экзамена
0
Использование наглядных и технических средств обучения
0
Практическая польза предмета
0
Чувство юмора
0
Топ-10 рейтинг преподавателей ОмГМА
Этот день в истории образования
23 июня 1762 года. Петергоф. Раннее утро.
Императрица Екатерина Алексеевна пребывала в своих покоях. Накануне, 22 числа, к ней прибыл из Петербурга камергер Понятовский, передав тревожные вести. Разговоры о заговоре против ...
Читать продолжение
2015-08-19 06:57:28 #
|
Вадим Михайлович,огромное вам спасибо за мужа,которого вы спасли благодаря своему профессионализму.Вы врач от бога,не бросайте наш город,здесь остались единицы таких врачей как вы.В 2014 году в нашу семью пришла беда,беда от врачей,которые неправильно поставили диагноз моему мужу в БСМП 2,мы прошли ад.......и тут появились вы,наш спаситель после перевода в Кабанова именно благодаря вам был установлен правильный диагноз и в кратчайшие сроки проведены операции,сейчас мой муж на ногах!!!!!!!!!спасибо вам,в нашей семье ваше имя звучит часто,и всегда с улыбкой,потому как вы не только отличный врач ,но и добрый отзывчивый и с чувством юмора человек!!!!Всех благ вам и вашей семье,мы о вас всегда будем помнить!!!!!!!!!!семья Б.