Топ-10 рейтинг преподавателей ПГУПС
Этот день в истории образования
Иванова Жанна Васильевна
0 4 Отзывов 18
Рейтинг (4)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (18)
Сообщение находится на модерации. Нам требуется несколько дней для проверки его соотвествия Пользовательскому соглашению.
Спустя 8 лет после выпуска можно уверенно сказать - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ преподаватель!
По началу думаешь, что это такой старый строгий стиль работы со студентами, который в конце себя оправдает, по прошествии лет понимаешь, что на деле это возвышенное эго и отставание на полтора десятилетия от современных строительных тенденций.
Из тебя не готовят специалиста, тебя хотят видеть послушным заглядывающим в рот преподавателя. Сначала подчинись и покажи свою лояльность, а там знания уже на втором месте. Я не очень ей нравился и помню, как Жанна меня завалила на экзамене, потому что я колонну стойкой назвал (конструктивно это одно и то же).
Сейчас уже крепко в стройке и понимаю, что выпускники ПГУПСа ничем не отличаются от других в плане знаний, где-то даже уступают от сегодняшнего дня. Такой подход себя не оправдывает.
В профессии, если она так бы общалась с людьми, никто терпеть бы не стал её, а тут ситуация позволяет. Студенты - бесправные.
Студентам - терпения, не идите в магистратуру сюда. Есть куда лучшие альтернативы, которые и знания со знакомствами прибавят и здоровье сохранит.
Не привыкайте к такому обращению к себе, такое не ценится нигде.
Убиге нахуй тупое блять
Преподаватель не дает студентам никаких знаний, нет никакой систематизации в принятии работ, никто понятия не имеет критерий ее оценок
Очень своеобразный способ донести материал. "Все понятно объясняет". "Нет любимчиков". Наверно это хорошо, когда метод оценивания субъективный. Все устно). Не критериев и требований к работам. Очень творчески получается. Ничего не понял, но очень интересно.
Выпуск 2015г.
С самого начала обучения было понятно кого я выберу в качестве дипломника.
Этот человек сделает все, что бы тебе помочь в твоем дипломном проекте. Если ты готов к сложному, именно к сложному дипломному проекту на котором ты должен выдать 120% своих знания, но которым ты будешь гордиться в будущем и всем показывать, то этот преподаватель твой. Если ты готов показать свой рост, она тебе поможет. А в случае если студент привык, искать легкие пути, то этот преподаватель явно не вашею
С ней сложно, как и со всеми строгими преподавателями, сложно понимать, сложно соответствовать.
Я, как мне кажется, был ее "любимчиком", и по этому все мои проекты были полностью изрисованы красной ручкой, и это еще больше вызывает в человеке уважение. Студент забывает, что он приходит учиться- если тебе где-то что-то зачеркнули, это значит не дочитал, не до изучил. НЕ затем ли мы приходили в университет на ПГС, чтобы научиться?
Если вы привыкли себя жалеть-эта кафедра в целом не для Вас. Я уже молчу как с консультаций на кафедре конструкции мы уходили в половину двенадцатого ночи - это все испытание, это все тяжелый труд. Выбирайте профессию с умом. Я своим обучение остался доволен.
Только и умеет хамить,объяснить толком ничего не может,да и не место ей на этой кафедре,необразованная
А теперь вопрос. Угадайте, кто написал все последние положительные комментарии?
а мне всё понравилось,даже 3 в группе не было! Если студенты не научились работать мозгами и ждут ,что им всё как в школе разжёвывать будут,то о высшем образовании могут и не мечтать. Работать надо,господа!
Жанна Васильевна профессионал своего дела, бывает покричит, да, с кем не бывает?
Но по предмету объяснит, подскажет где прочитать, куда подсмотреть и т.п.
Она пытается научить нас тому, чего мы действительно не знаем, но делаем вид, что хотя бы понимаем...
Спасибо вам)
Осталось очень приятное впечатление от общения с Жанной Васильевной. Очень хороший дипломный руководитель, все дипломники защитились на хорошо и отлично, а самое главное в срок.
пожалуй, внесу свою лепту
у этого преподавателя весьма своеобразное чувство юмора
и очень многое зависит от настроение
однако если к ней прийти со списком конкретных вопросов, то она четко и понятно на них ответит. по-моему, главное, показать, что ты действительно пытался разобраться в теме
Я отношусь к ней действительно нейтрально. Этот преподаватель относится хорошо только к студентам, которые ей нравятся. С остальными она будет вести себя плохо. Но тем, кто нравится объяснит, что к чему.
Лично я в списке нравящихся студентов, поэтому проблем у меня с ней не возникло.
Ужасный преподаватель
Практических знаний не имеет абсолютно, зато имеет высокое самомнение. При всём своём возрасте пытается подкатывать к молоденьким студентам, во время занятий грубит, хамит, на вопросы не отвечает.
Я до сих пор не поняла её. Она вроде и орет, что недопустимо для Преподавателя. Начиркает у тебя кучу ошибок. Но тут какая ситуация, если ошибка-исправь, если гонят на тебя-защити свой проект(для этого мозги нужны). Правда при проверке обычно идет недопустимый стеб над проектом. Правила кнута и пряника. Есть малочисленные любимчики.
Полностью согласен с высказыванием выше.
Хочу выразить свое глубокое неуважение этому т. н. преподавателю. Абсолютный непрофессионал, невоспитанный и беспардонный человек, недостойный обучать студентов. Иногда складывается ощущение, что у нее проблемы с психикой. Нужно гнать в шею из университета таких горе-\\"преподавателей\\", которые позорят славное имя нашего Университета, который я имел честь закончить.
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2025-07-16 16:11:05 #
|
От данного преподавателя и дисциплин, которые она вела, осталось только отрицательное впечатление. На первых курсах казалось, что это просто такой подход в преподнесении материала, но к 4 курсу стало понятно, что человек просто-напросто не разбирается в каких-то вопросах и "душит" правилами оформления, совсем не обращая внимания на действительно важные вещи.
Хочется отметить, что почти ни один день рядом с Жанной Васильевной на кафедре не обошелся без оскорблений, хамства и повышенного голоса в адрес студентов. Она позволяла себе обсуждение личной жизни студентов с другими преподавателями, что, на мой взгляд, является недопустимым.
Данный "преподаватель" не провел ни одной лекции на моей памяти, если возникали какие-то вопросы, ответа тоже можно было не ждать.
Любая сдача чего-либо (документов, курсовых, зачетов и т.п.) затягивалась на целый день. При назначенном времени 9:00, в лучшем случае можно было уйти в 18:00. Причина таких задержек во времени: "обед", "занята", "вышел и дверь закрыл с обратной стороны".
В заключение хочется сказать, что такие люди сильно портят мнение об университете и кафедре.