Топ-10 рейтинг преподавателей МГУ
Этот день в истории образования
Бородин Петр Анатольевич
0 0 Отзывов 4
Рейтинг (10)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (4)
Огромное спасибо за лекции в Летней школе МГУ. Материал выстроен в логичной последовательности. Все доступно, наглядно. Очень понравилось. С удовольствием ждем новых встреч. Слушатели.
О, как были прекрасны эти семинары по дейвану! Я уже вообразила было, что кафедра ТФФА -- мое будущее. Но он не взял (см. выше).
Очень хороший семинарист, прекрасно объясняет; но экзамен ему сдать на хорошую оценку сложновато. Еще, если ты девушка- значит, по определению, глупенькая
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2020-10-05 23:11:56 #
|
Бородин П.А. вел у меня семинары по функциональному анализу на 3-м курсе мехмата. После 4 лет на мехмате и 2 лет магистратуры с полной уверенностью скажу, что Петр Анатольевич для меня был одним из лучших преподавателей, который встречался на моем пути к познанию математики. Конечно, как экзаменатор он очень требовательный, однако доходчивость материала была просто на высшем уровне. Понимание Функана помогло мне на более высоком уровне понимать теорию машинного обучения.
PS. Хоть я уже и забыл "Джентельменский набор сходимостей", но вспоминаю семинары с теплотой и благодарностью. Огромное спасибо!