Үздік 10 оқытушылар рейтингі УдГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель вызывает смешанные отзывы среди студентов. Многие ценят его проницательность и харизму, отмечая интересные дискуссии на семинарах. Однако есть и критика: некоторые студенты считают, что он часто уходит от темы и говорит о посторонних вещах, что может отвлекать от учебного процесса.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (25)
Пікірлер
(4)2014-02-20 21:35:24 #
Да хороший он препод, не надо болтать.
2014-02-15 23:02:51 #
Да, любит поговорить, но не о предмете.
2013-12-04 15:57:09 #
Рассказывает о чем угодно, кроме своего предмета.
Үздік 10 оқытушылар рейтингі УдГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
2014-08-10 01:11:26 #
|
По-моему те кто оставил отрицательные отзывы просто не студенты ИФ, вернее им нечего делать на этом факультете. А. Н. очень уважаем, все знают его, как очень проницательного тролля. Значит есть еще порох, раз вызывает такой баттхерт. А так как тут отписались можно любого препода с ИФ облить дерьмом. У каждого свои фишки. Просто, кто приходит на ИФ именно как историк, это сразу понимает. И каждого преподавателя именно за эти фишки любит, по ним складывается определенный типаж, изюминка так сказать. А про картошку и деревянные лопаты/ножи - эту хохму знают преподы ИФ, которых А. Н. в свое время еще учил, и вряд ли они за этого его так люто хают. А мы ему в свое время и экзамен нормально сдали, отчитал тех кого надо, за грехи, именно по учебе, и семинары проходили на ура, были норошие дискуссии. Это лишь говорит о том, какие тут отписались студенты, раз вместо того, чтобы их слушать, А.Н. затягивает старую песнь о картофеле. Таким вообще не стоит заходить на 4 этаж. Узнать бы еще, кто это такие у нас обитают.