УГТУ — Ухтинский государственный технический университет

3.72  6   3  Reviews 4 12

Website
email
Address

169300, Республика Коми, Ухта, Первомайская ул., д.13

Phone number

(8216) 77-44-02

Rating УГТУ (12)

Level of education received 3.7
Level of demand for specialists 3.6
Level of technical support 3.8
university.sportlevel 3.8
Work of the trade union committee 3.5
Quality of food in the canteen 4.0

Reviews УГТУ (4)

2021-09-03 16:31:41 #

 |  

Отвратительное учебное заведение.
Неадекватные преподаватели. Особенно Нор.
Бардак и хаос. Не тратьте деньги и время!

2020-01-24 08:58:08 #

 |  

Угту это бесполезная трата времени.
Преподаватели на первых курсах ужасно относятся к студентам,грузят их ненужной информацией,спрашивают с них как с великих ученых,хотя сам материал преподносят плохо.Да они его вообще не преподносят,они в тупую диктуют что у них написано в учебном плане.
Будущего никакого у вас не будет,если тут учат по нефтянке,это не значит что тут много работы и денег.Вас никто не устроит даже простым рабочим с высшим образованием.
Как бы так объяснить...Угту преподносят как-будто это университет с которым ты добьешься высот.Со школьников просят высокий балл по ЕГЭ,с заочников колоссальные деньги за учебу платно и все думают,что это оправдано.Нет.Это обычная шарага в которой ты получишь диплом и будешь сидеть дома.С тебя будут спрашивать как за троих,а в итоге после получения диплома ты никуда не устроишься.Смысл тогда был от этих знаний?Вооот,тут мне и не один преподаватель не смог дать ответ,не один человек из деканата и никто из бухгалтерии.Все понимают,что будущего нету здесь,но признать это не могут.
Поэтому я вам скажу,как человек обладающий дипломом по нефтянке,защитивший диплом на 5 и человек который выступал на олимпиадах и конференциях:не рассматривайте угту как университет.

2019-11-06 13:33:41 #

 |  

Поступил на ПЭМГ с первых пар понял, что качество образования на низком уровне, т.к готовясь к ЕГЭ я узнал очень много полезной информации(преподователи может хорошие, но преподнесение материала как малышам с дет.сада,а дело в том что в УГТУ пооовина студентов с колледжей и мы заточены под разное образование в этом очень большой минус), в то время как УГТУ я понимаю, что просто теряю время и мое решение перепоступить на следующий год я думаю привильным

2019-07-09 23:49:25 #

 |  

Учился на ТГВ в УГТУ окончил в 2014. Качество образования я думаю как везде но однозначно одно из лучших в РК=) Кто хочет учиться тот учиться ...По крайней мере на кафедре тгв когда я учился вообще никто из преподав не брал взяток и постоянно шли на встречу студентам и постоянно устраивали консультации в свое личное время и помогали бесплатно им с курсовиками и дипломами =) Я до сих пор безмерно благодарен этим потрясающим людям=) но есть конечно и те кто все годы обучения заказывает курсовики и дипломы на стороне просто ради того чтобы получить диплом...

Add review УГТУ

Level of education received
Please choose one
Level of demand for specialists
Please choose one
Level of technical support
Please choose one
university.sportlevel
Please choose one
Work of the trade union committee
Please choose one
Quality of food in the canteen
Please choose one

Comment:

Please enter a comment.
Would you recommend the university to your friends?
Please choose one

Structure УГТУ

The list of faculties is temporarily empty. Send information about the university to s...@pr...org and we'll put it on Professor Rating!

Information about the university.

The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@protonmail.com and we'll put it on Professor Rating!