Top 10 professors ranking СамГУ
Преподаватель вызывает противоречивые мнения среди студентов. Сильные стороны включают умение объяснять материал на примерах и создание интересной атмосферы на занятиях, что способствует мотивации студентов. Однако многие отмечают высокомерие, недостаток уважения к студентам и строгую систему оценивания, что делает процесс обучения сложным и некомфортным для некоторых учащихся.
About Professor
About
The professor has not filled in the About section yet. This could include research interests, teaching approach, and professional experience.
Degree & Title
Not specified
Subjects Taught
Not specified
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to [email protected] and we'll post it on Professor Rating!
Blog
Latest posts — lecture notes, announcements and answers to common questions.
Rating (3)
Reviews
(21)2025-08-25 12:59:05 #
Не нравится педагог. Бубнит по учебнику. Высокомерна. Ноль юмора и эмпатичности.
Звездная болезнь и хватоство своим регалиями..
Преподавателя не рекомендую.
2024-05-29 19:04:50 #
Заносчивая, эгоцентричная дама, считает себя звездой, у неё ярко выражен синдром "отличницы". Грамотных, знающих студентов ни во что не ставит. Лекции ведёт нудно, в основном дублирует текст в заранее подготовленной презентации. Принимает зачёты по непонятному для всех обучающихся принципу. Ходил на лекции, не ходил, отвечал, не отвечал, делал практикумы, не делал - поставит всём без исключения, при этом выбирает человек 7-8 для отрыва в очной форме. Может как специалист-теоретик она и грамотная, но преподавание - это не её. Нужно быть скромнее и не возноситься!
2020-07-09 01:48:56 #
The message has been hidden due to violations of the User Agreement.
2016-02-15 14:12:03 #
одно название только "преподаватель", после года изучения с ней дисциплины "уголовный процесс" на экзамене поняли,что вообще ничего не знаем из её семинаров, ничего не объясняла толком, перебивать любит, может высмеять студента за его спиной. Баллы ставит за посещение кружка от всей души, именно поэтому на кружках по 100 человек, хотя кружки,если честно, тоже неинтересные. Также получали баллы за ксерокопирование 50 листов, за составление каких-то документов для её личного пользования,не относящихся к предмету и.т.д.
2015-07-06 20:09:10 #
Очень хороший преподаватель! Очень много дает информации практического характера, формирует базу для дальнейших размышлений. Направляет студентов,появляется мотивация к работе. Благодаря ей у студентов открывается много возможностей. Знания студентов оценивает адекватно,если работаешь-получаешь хороший результат . Отрицательное мнение насчет преподавателя высказывают лишь бездельники,которые обижены на то , что их результат оценили адекватно.
2014-11-09 18:34:52 #
Отличный педагог, все грамотно объясняет, не начиткой, а примерами, легко запоминается ее предмет!...
2014-11-09 14:48:01 #
Мне очень нравится. Один из немногих преподавателей, к которым хочется ходить, хочется слушать. Всегда всё объясняет на примерах, реальных фактах из жизни, а не просто зачитывает материал по учебнику.
2014-11-09 14:27:37 #
Замечательный преподователь, очень интересно проходят пары, думаю, что со сдачей зачёта проблем не будет!))))
2014-09-30 10:58:20 #
Отличный преподаватель!
2014-06-25 12:25:54 #
Не люблю ее
2013-11-18 14:38:37 #
Ужасный преподаватель. Высокомерна, не любит объяснять ничего толком, унижает на паре.
2013-11-08 06:34:53 #
Самая лучшая !!!!!
2013-10-21 21:08:39 #
Часто перебивает, вставляя свое личное мнение, завуалированно вступая в спор в материалом описанным в учебнике/лекциях.
2013-10-18 13:50:52 #
Замечательный преподаватель,идет на контакт со студентами,хорошо доносит материал,интересно выстраивает ход семинарских занятий.
2013-10-10 20:41:34 #
Хороший преподаватель)) наилучший на факультете
2013-10-06 18:10:41 #
Не нравится педагог, не позволяет высказывать свое мнение и рассуждать, постоянно перебивает при ответе.
2013-10-05 05:11:46 #
Замечательный преподаватель!
2013-10-03 19:38:30 #
Классный преподаватель, хорошая, добрая девушка) У нас пары в парке на лужайке были, это шикааарно)
2013-10-03 18:14:01 #
Очень хороший преподаватель
2013-10-02 23:33:34 #
Хороший преподаватель. Грамотно объясняет, создает приятную атмосферу на занятиях.
Top 10 professors ranking СамГУ
2026-06-09 06:12:06 #
|
Абсолютное непринятие своих ошибок, забыв точное данное задание, придумывает на ходу, чтобы не оценить положительно студента. Синдром отличницы и ‘самокоронование’ на лицо. Дикция не проработана. Неуважение к студентам.