Top 10 professors ranking ИГУ
Артемьева Ольга Аркадьевна
1 0 Reviews 5
Rating (29)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (5)
Багаж знаний ужасающего объема. Создаётся впечатление, что Ольга Аркадьевна способна ответить буквально на любой вопрос по своей области. Знакома с огромным количеством работ и авторов всех периодов и школ психологии (и не только психологии). Когда кто-то из магистрантов отвечает на её вопросы она очень потешно делает фэйспалмы: подносит руку к лицу и так исподлобья искоса смотрит на отвечающего, как будто ей даже слегка стыдно от той белиберды, которую несёт этот магистрант : - ).
Охотно общается со студентами вне пар, может дать много дельных советов.
Отличный педагог, умеющий заинтересовать своим предметом. Приятная в общении женщина.
Будь мы ровесницами, я думаю, подружились бы
Потрясающий, невероятно интеллектуальный и образованный преподаватель! Способна донести достаточно сложный, абстрактно-теоретический материал очень доступно, и даже весело. Крайне одаренный преподаватель!
позитивная, интересная. с радостью посещала ее занятия!!!
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2024-04-11 20:18:04 #
|
Ольга Аркадьевна замечательный, грамотный, очень умный, профессиональный, интеллектуальный преподаватель. Я очень рада, что мне посчастливилось быть студенткой Ольги Аркадьевны. Не смотря на то, что она ведёт очень сложные, но очень нужные предметы, такие, как качественные и количественные методы психологии и методологические проблемы психологии, Ольга Аркадьевна заряжает своей любовью к предметам. Даже сложные термины и темы она настолько интересно объясняет, что занятия просто пролетают, в хочется послушать её подольше.
С прекрасным чувством юмора, вме по существу, всегда пунктуальная и умеет держать границы.
Замечательный педагог!!!!!