Top 10 professors ranking ННГУ
Баландин Александр Владимирович
0 0 Reviews 7
Rating (10)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (7)
Сдавать экзамены всегда было легко, нужно просто учить. При мне вытягивал какого-то неуча на кафедре.
Темой занимается на мой взгляд малоперспективной, очень сложно в ней разобраться, мало материала по теме.
Как преподаватель очень приятен в общении, хорошее чувство юмора.
Плюсую завалил всех у кого принимал, сейчас готовлюсь, надеюсь на пересдаче его не будет
Демон во плоти, помогал принимать экзамен нашему преподавателю (соответственно мы видели его впервые) завалил ВСЕХ
Несправедливый. Поддерживаю
Несправедливый, не умеет подать свой предмет и объяснить. Только бегать умеет
Хороший преподаватель!
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2019-08-14 14:01:57 #
|
Хороший преподаватель. Предмет объясняет доходчиво и понятно, к студентам относится хорошо, понимает, что нам предмет даётся с трудом.
На экзамене пытается вытягивать, задаёт наводящие вопросы, хотя его билеты это по сути игра на удачу (есть легкая практика, а есть достаточно сложная). Но если ты готовился и учил, то с его помощью сдашь, если же нет, то не сдашь.