Top 10 professors ranking КубГАУ
Канарёв Филипп Михайлович
0 0 Reviews 2
Rating (1)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (2)
Здравствуйте Филипп Михайлович, во первых хочу сказать Вам спасибо за все изобретения которые вы сделали для человечества и поэтому прошу Вас прислать мне на электронную почту которую укажу в конце письма детальное описание, схемы и чертежи одного из изобретений по Низкоамперному электролизёру для выработки гремучего газа (водорода), хочу использовать его по разумному назначению.
Меня зовут Павел, живу в городе Тольятти, работаю инженером на производственной фирме по переработке пластмасс, изготавливаем детали для автомобилей Нива Шевроле, женат есть двое детей мальчишки, хочу использовать это изобретение сам и распостронять его среди родственников и друзей, знакомых, чтобы люди не зависели от нефтяной(бензиновой) иглы, а переходили на альтернативные источники энергии, потому что я уверен Вы бы тоже этого хотели.
Не уверен что моё письмо дойдёт до Вас лично но решил попробовать Вам написать, чем чёрт не шутит а вдруг Вы его получите.
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2018-05-26 00:10:54 #
|
Конарев сам себе отзывы пишет, весело!