Top 10 professors ranking КубГАУ
Шантыз Алий Юсуфович
0 0 Reviews 6
Rating (16)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (6)
Очень хороший и замечательный человек, который ценит старания, помощь и труд. Подход у него к преподаванию своеобразный, но именно он мотивирует студента к изучению студента к дисциплине самостоятельно. На экзамене вполне может вывести на желаемую оценку..
Спасибо вам большое, Алий Юсуфович!
Это - замечательный педагог! Спасибо ему за его профессионализм, педагогический талант и доброжелательность! От всей души желаем ему крепкого здоровья, счастья, благополучия!! Студенты группы ВМ-1531.
Хотим выразить профессору Шантыз Алию Юсуфовичу свою искреннюю благодарность! Благодарность за то, что такая сложная дисциплина как «Анатомия», вселяющая страх в души многих студентов, стала благодаря его профессионализму и опыту доступной и понятной.
Самый лучший преподаватель на кафедре! Очень увлекательно преподносит материал, дает стимул к обучению, по доброму и с пониманием относится к студентам
Прекрасный преподаватель!
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2020-11-26 23:49:47 #
|
Самый адыкватный преподаватель!