Top 10 professors ranking РГГУ
Ланской Григорий Николаевич
2 1 Reviews 10
Rating (3)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (10)
Интересно его послушать, очень умный преподаватель и есть ему о чем рассказать. Экзамен сдавать не просто, нужно готовиться. Но справедливо оценивает
Нужные лекции, бесполезные семинары, а гордыни выше крыши. На лекциях читает с листочка, иногда пытается пошутить или рассказать историю из жизни. На семинарах просит готовить доклады про страны (география 7 класс), теория, которую он дает, на семинарах не применяется никак. В пустую потраченное время.
ничего подобного. Лекции рассказывает интересно и доходчиво. Правильный преподаватель и делает все по регламенту
Кто пишет эти комментарии, я не понимаю. Профессор целую пару читает по бумажке статью из Википедии монотонным голосом, постоянно повторяя предложения, будто мы пишем диктант. Ни о какой беседе речи идти и не может. Ничего нового не получили, не могу сказать, о чем был курс. Воняет. Жутко. Я очень терпеливый человек, но когда приходится носить с собой духи, чтобы брызгать на руки перед парой, потому что окна открытые не спасают, это жутко. Если отличники, люди, любящие историю, живущие ей, прогуливают пары и распределяют, кто пойдёт в следующий раз (надо не меньше троих, чтоб не досталось курсу за прогул), дело не в студентах, а в преподавателе. Пересмотрите свое отношение к профессии, Григорий Николаевич!
Самый лучший преподаватель, безумно увлекательные семинары, доходчив и находчив, всегда пойдёт навстречу, обожает свою сферу деятельности.
Всегда пошутит, посмеётся. Готов идти навстречу, легко ставит оценки, делает поблажки. Нормально относится к прогулам. Безумно умный человек, с который приятно вести беседу.
требовательный и неуступчивый, но вполне весёлый и компетентный преподаватель
Хороший преподаватель, но от своих принципов не отступится.
Хороший парень и вполне профессиональный педагог.
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2024-11-25 01:13:12 #
|
Интересно его послушать, очень умный преподаватель и есть ему о чем рассказать. Экзамен сдавать не просто, нужно готовиться. Но справедливо оценивает