Top 10 professors ranking ОмГТУ
Кузнецова Ольга Павловна
0 1 Reviews 14
Rating (8)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (14)
Высокомерная, считает, что всё в политехе вертится только вокруг неё и её кафедры. На собрании абитуриентов зазывала сказками о десятках договоров на практику, доступной цене на обучение и трудоустройстве. Ничего подобного. Если нет связей, знакомств, родственников, то практику будете проходить в политехе - раздавать листовки, мыть окна, отдирать жвачки из под парт и всё в таком духе. И это преподается как «получение уникальных коммуникативных навыков». Не спорю, бывает они могут устроить 2-3 человека в суд или омскстат бумажки перебирать бесплатно. Цена за семестр растет с каждым годом чего не скажешь о качестве услуг.
Руководитель наивысшего уровня Нам бы такого
Учиться на кафедре классно
Всё бы хорошо... Поменьше бы грубости!
Классная
Может быть жизнь наконец-то расставит всё по своим местам...
БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
не разрешает рассрочку хотя должна, ходим бабло занимаем у всех в общаге,что бы ей заплатить, вечно грозят отчислением,опоздаешь на пару-отчислят, не сдашь зачет вовремя-тоже отчислят,короче лучше в армию идти что бы бабы рельсы целовали когда я домой возвращаться буду.
Целиком согласна! Ольга Павловна добилась всего сама. У неё нет никаких связей - ни в правительстве области, ни в городской администрации. Всё и везде - сама.
Не терпит семейственности! Ни одного родственника в ближайшем окружении на работе! И это говорит о её принципиальности.
Скромна. Не любит, когда о её достижениях говорят и пишут. Вежлива и уважительна с коллегами и подчинёнными. Никто её ни разу не видел в гневе. Отсюда - отсутствие "текучки" в подразделениях, ею возглавляемых.
Согласна - именно лицо!
Очень скромная. Никогда не позволит никому, а тем более - себе, накричать на подчинённого, или каким иным способом его унизить. Никогда, ни при каких обстоятельствах не повышает голоса. Поэтому на её кафедре нет никакой "текучки": все сотрудники дорожат своим местом и счастливы работать под руководством Ольги Павловны.
За своё место абсолютно не держится. Не допускает никакой семейственности в работе. Непримирима к проявлениям коррумпированности и стяжательства. Принципиальна к любому, будь то родственник или любой другой сотрудник.
Для достижения успеха в работе не пользуется связями и знакомствами. Всех своих успехов достигает только личным трудом.
Ольга Павловна - достойное лицо современной системы высшего образования в регионе! И таких достойных у нас - много...
Нас любит
энергичный преподаватель
отличный преподаватель великолепный руководитель зав кафедрой самый лучший Мы очень ее любим
Замечательный педагог на замечательном автомобиле! Очень скромная.
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2018-09-13 06:08:10 #
|
Ведёт студентов (таможня), кто ей поверил, в никуда. Специальность совершенно не востребована на рынке труда. Все это видят, от Омска и до Москвы. Но ничего не делают. Все предпочитают находиться в атмосфере кругового тотального самообмана.
Несдержанна. Высокомерна. Собрала вокруг себя родственников, ближних и дальних. Все это видят. Но никто не реагирует.