Яснитский Николай Анатольевич

3.56  0   0  Reviews 6 17

University
Website

Rating (17)

Ability to deliver the material. 0
Passion for the subject. 0
Difficulty in taking the exam. 0
Use of visual and technical means of instruction. 0
Practical usefulness of the subject. 0
Sense of humor 0

Reviews (6)

2021-05-12 17:37:08 #

 |  

Рада знакомству и возможности учиться у Николая Анатольевича)

2020-11-11 02:04:06 #

 |  

Сильный преподаватель. Человек настроения, хороший специалист.

2020-10-16 15:45:28 #

 |  

Николай Анатольевич - человек высокой преподавательской культуры, строгий и требовательный, но при этом доброжелательный к студентам. Рассказывает материал очень подробно, акцентируя внимание на многие детали, подчас кажущиеся малозначимыми, но на деле очень важные для понимания эпохи, поступков, хода событий. Один из самых авторитетных историографов своей кафедры, достойный ученик Николая Ивановича Смоленского.

2019-11-12 13:40:42 #

 |  

Яснитский преподаватель, который много отвлекается и говорит не по делу. Кроме того, требует не экзамен то, что не читал. Обладает огромным самомнением.

2018-06-26 21:05:16 #

 |  

Один из лучших преподавателей факультета. Рад, что довелось учиться и общаться с ним

2016-11-19 21:54:44 #

 |  

О Николае Анатольевиче могу сказать многое, но буду предельно краток: выдающийся преподаватель, который вызывает трепет у студентов одним своим внешнем видом, когда появляется в институте. Говоря, о его лекциях - то они проходят блестяще, преподаватель хорошо ориентируется как в своем предмете "Новая история стран Европы и Америки", так и в других направлениях исторической науки, также в политологии, философии, литературе. Всегда приветлив, с ним интересно общаться, обладает чувством юмора, никогда не слышал от него пошлых и грязных шуток по отношении к студентам. Он не просто ходит в институт, чтобы провести свои лекции и отчитать необходимый материал, он нас пытается воспитывать и делать лучше и человечнее. Спасибо Вам огромное!

Add review

Ability to deliver the material.
Please choose one
Passion for the subject.
Please choose one
Difficulty in taking the exam.
Please choose one
Use of visual and technical means of instruction.
Please choose one
Practical usefulness of the subject.
Please choose one
Sense of humor
Please choose one

Comment:

Please enter a comment.
Recommend?
Please choose one

Information about the professor

The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!