Березина Наталия Михайловна

4.61  5   1  Reviews 8 17

University
Website

Rating (17)

Ability to deliver the material. 4.5
Passion for the subject. 4.6
Difficulty in taking the exam. 4.8
Use of visual and technical means of instruction. 4.4
Practical usefulness of the subject. 4.7
Sense of humor 4.6

Reviews (8)

2016-09-09 21:05:43 #

 |  

Совершенно согласна с предыдущими отзывами. Просто лучший преподаватель! Честная, искренняя, яркая, талантливая, добрая, потрясающая женщина!

2016-04-04 10:50:58 #

 |  

Не побоюсь этого слова, самый лучший преподаватель в моей жизни. Спасибо вам большое, Наталья Михайловна, за ваши старания и труд!

2016-03-28 22:30:08 #

 |  

Очень грамотный преподаватель!

2016-03-28 14:09:28 #

 |  

Преподаватель, которая всего за год смогла мой уровень немецкого поднять до небес!

Великолепный преподаватель, побольше бы таких!

2016-03-25 22:22:46 #

 |  

Хочу рассказать об этой удивительнейшем человеке.

Наталия Михайловн- Педагог с большой буквы.

Она настолько обожает свой предмет и студентов, что многие диву даются, насколько одной женщине удаётся всегда собрать вокруг себя толпу студентов. Темпераментная и яркая, Наталия Михайловна в то же время открывается во время своих занятий как самый чуткий и честный человек. Я не встречала ещё более искреннего педагога. Она любит эту жизнь, не может жить без немецкого- и этим невольно заражаешься!

Невозможно прийти в плохом настроении на пару и в таком же уйти. Каждая минута на её занятии это крайне напряжённая умственная работа, где студент просто обязан проявить не только свои знания языка, но и смекалку, студент должен уметь ПРИМЕНЯТЬ эти знания- вот она самая главная цель этого Педагога. Она учит жизни с немецким языком, она учит ДУМАТЬ на языке. Сколько человек могут похвастаться столь редким умением? Их можно вносить в Красную Книгу. Она справедлива до нельзя, всегда учитывает, насколько интенсивно человек работал на парах, как готовился к каждому занятию.

Она обожает искусство и всё новое. «Жаждущая знаний»- слишком мягко для этого Человека. Она живёт тем, что открывает для себя что-то новое, а после чего старается привить любовь студентам.

Наталия Михайловна прекрасно осознаёт, что все люди разные, именно поэтому у неё немного разный подход к людям. На её занятиях ни в коем случае не стоит бояться, лучше сделать ошибку, которую тут же помогут исправить, чем бояться говорить. Для нет выше похвалы, чем огонь в глазах студентов и наш неподдельный интерес ко всему, что происходят с языком и на языке.

Люблю Вас очень сильно.

2015-12-17 17:34:15 #

 |  

Потрясающий педагог и человек!! С душой подходит к своей работе. Всегда придет на помощь и поймет. Заряжает энергией и позитивом, настраивает на работу. Самые насыщенные занятия за всю мою жизнь!!

Спасибо Вам, Наталия Михайловна!

2015-09-17 15:58:26 #

 |  

Бесподобная женщина! Педагог, способный поделиться своей любовью к немецкому языку с другими! Заинтересовать, помочь научиться, мотивировать!

2014-08-06 10:33:42 #

 |  

Лучшая!!!

Add review

Ability to deliver the material.
Please choose one
Passion for the subject.
Please choose one
Difficulty in taking the exam.
Please choose one
Use of visual and technical means of instruction.
Please choose one
Practical usefulness of the subject.
Please choose one
Sense of humor
Please choose one

Comment:

Please enter a comment.
Recommend?
Please choose one

Information about the professor

The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!