Top 10 professors ranking ЮУрГУ
Васильева Татьяна Иосифовна
0 0 Reviews 10
Rating (19)
Ability to deliver the material. | |
Passion for the subject. | |
Difficulty in taking the exam. | |
Use of visual and technical means of instruction. | |
Practical usefulness of the subject. | |
Sense of humor |
Reviews (10)
Ужасный препод. Завшенные требования, которые она же сама не соблюдает.
Знает предмет, разбирает на практических занятиях ситуации и психологические задачи, требовательна, терпелива.
Далеко не самый лучший преподаватель. Совершенно не умеет заинтересовать студентов в своём предмете. Убивает весь интерес к психологии. О требованиях для зачёта вообще молчу... 5 рефератов, словарь на 30 страниц, рецензия на книгу, ментальная карта, задача, тесты на лекциях (к слову студенты имеют право на свободное посещение лекций) и 2 доклада, а всё это на инженерном факультете! Сочувствую всем, кому не повезло учиться у Васильевой Т. И.
P. S. Увы, нельзя выровнять текст в комментариях по ширине и поставить 14 кегль.
Для психолога слишком часто выходит из себя, причем сама являясь причиной конфликтных ситуаций, создавая бессмысленные непреодолимые перманентные задания. Зачет самый потный из всех. Причина? Не понятно что от тебя хотят
Хороший преподаватель, добрый. Единственное, что планка требований чересчур завышенная, уж слишком много для зачета требуется. Немного не хватает организованности в работе. Ну а в целом, преподаватель и сам предмет мне понравились.
Пользы от предмета никакой, преподает у инженеров, Практической пользы никакой, знания которые бы могли пригодиться в работе нет.
Не очень хороший преподаватель, неквалифицированный.
Лекции и практики идут практически ниочем, начинает рассказывать материал (который вроде и интересный) и начинает уходить в сторону рассказывая о своих знакомых которые столкнулись с этой или иной проблемой. и эта система ее образования реферат на почту, вроде бы и хорош, но она совершенно не умеет обьяснять как делать домашнее задание, про ментальные карты вообще молчу.
Татьяна Иосифовна пытается всеми силами донести до студентов важность саморазвития, психологического совершенствования. Ей не всегда это удается, но стремления, безусловно, благие.
Information about the professor
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to s...@pr...org and we'll post it on Professor Rating!
2021-03-03 09:37:14 #
|
Строгая, требовательная... Хуже строгой учительницы, которая никому не нравится. Формируемые знания по дисциплине не актуальны, вероятно даже не годны в специальности. Трата времени и нервов, зато планка небесная