Top 10 professors ranking ЮУрГУ
Преподаватель характеризуется как ответственный и знающий свое дело, способный доступно и интересно донести материал. Несмотря на некоторые жесткие принципы и высокие требования, студенты отмечают, что при добросовестной работе их усилия будут оценены. Однако есть и негативные отзывы, указывающие на возможные проблемы в общении и восприятии философии как науки, что может вызывать недовольство у студентов, не заинтересованных в данном предмете.
About Professor
About
The professor has not filled in the About section yet. This could include research interests, teaching approach, and professional experience.
Degree & Title
Not specified
Subjects Taught
Not specified
The section is temporarily empty. Send photos and information about the university to [email protected] and we'll post it on Professor Rating!
Blog
Latest posts — lecture notes, announcements and answers to common questions.
Rating (13)
Reviews
(4)2015-06-15 16:30:04 #
Ужасный преподаватель и человек. Необоснованно поднимает голос на человека, помешана на своём предмете, как на центре Вселенной. Огромное количество странных требований от студентов, у которых философия не является профильным предметом. Спрашивается зачем? После её курса нормальный человек, понимает, что философия не является наукой. Остальные люди, такие как она, продолжают жить в своём идеальном мире с внутренним чувством превосходства над другими, но при этом не имея никаких материальных благ :) смешно :) Не завидую её студентам.
2014-01-22 16:24:03 #
В целом курс философии прошел неплохо, достаточно интересно и, в то же время, несложно, о чем горит множество положительных оценок на экзамене.
Естественно, немного скучно, да и фраза Светланы Петровны: "Вы до посинения будете у меня учить философию!" для студентов АС факультета немного странная.
В целом - неплохой преподаватель, умеющий донести предмет, но, как и любой философ, немного странный:)
2013-12-15 07:06:13 #
Светлана Петровна - замечательный преподаватель,умеет интересно и качественно преподнести свой предмет
Top 10 professors ranking ЮУрГУ
2016-06-20 21:20:14 #
|
Ответственный преподаватель, знающий свое дело и умеющий максимально доступно и интересно донести до учеников свой предмет. Несмотря на то, что Светлана Петровна - женщина со своими, возможно немного жесткими на первый взгляд принципами, общение с ней в течение семестра было довольно легким и увлекательным. Знайте, если на парах вы действительно добросовестно работали, ваши труды так или иначе будут оценены, да и отношение будет соответствующее, а это очень важно.
Философия не была нашим профильным предметом, однако она дала нам знания, которые не будут лишними, а главное, выполнила свою задачу - хотя бы немного научила нас мыслить самостоятельно.
Благодарю Вас, Светлана Петровна!