Топ-10 рейтинг преподавателей ОмГПУ
Этот день в истории образования
Студенты факультета искусств отмечают высокий уровень преподавания и значительные изменения, произошедшие на факультете под руководством декана. Он воспринимается как доброжелательный и профессиональный педагог, который активно способствует развитию факультета и поддерживает студентов. Однако некоторые отзывы указывают на недостаточную доступность декана, что может вызывать неудовлетворенность у студентов.
О преподавателе
О себе
Преподаватель пока не заполнил раздел «О себе». Здесь могут быть сведения о научных интересах, подходе к обучению и профессиональном опыте.
Степень и звание
Информация не указана
Преподаваемые предметы
Не указано
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
Блог
Последние записи — конспекты, объявления и ответы на частые вопросы.
Рейтинг (7)
Отзывы
(10)2015-06-05 05:33:29 #
Факультет искусств - это здорово! Первоклассные художники, дающие настоящую школу мастерства и творчества. Декан - высший класс художник, педагог, организатор всех достижений. Так держать!
Выпускник 2014
2015-05-15 05:40:25 #
Учился на факультете лет 10. То отчисляли, то восстанавливался, снова отчисляли с трудом восстанавливался, но успешно защитил дипломную работу. Благодарен декану Л.Г. Медведеву за неформальное, доброжелательное отношение ко всем студентам, даже к таким как я. За время моего пребывания на факультете, я видел как качественно менялся факультет, все время что-то открывалось, изменялось, улучшалось, вообщем, факультет процветал. Благодарен декану за неравнодушие и понимание студенческой молодежи. Б.Г.
2015-05-14 05:18:48 #
Присоединяюсь к восторженным отзывам о работе декана Л.Г. Медведева по всем направлениям. Хочется пожелать факультету дальнейших впечатляющих успехов и стать самостоятельным творческим вузом. Для этого есть все предпосылки. С неизменным уважением и признательностью выпускник факультета 2010 года Б.П.
2015-05-12 05:09:16 #
Л.Г. Медведев является гордостью факультета, он позитивный человек, доброжелательный и продвинутый декан, классный специалист и большой художник. Учиться на таком факультете - здорово! С приветом О.Д.
2015-05-11 07:07:10 #
Училась у Л.Г. Медведева еще на подготовительных курсах, затем пять лет на факультете искусств, прошла специализацию по живописи. Горжусь тем, что окончила такой классный факультет, училась у прекрасных художников и, прежде всего, у Л.Г. Медведева. Считаю его классным художником, доброжелательным наставником, отличным педагогом и обоятельным мужчиной.
2015-05-08 05:08:48 #
Окончил факультет 2000 году,на моих глазах он качественно преобразовался в ведущий факультет РФ. Менялся интерьер аудиторий, мастерских, коридора, открывались новые художественные специальности (дизайн, искусство интерьера, ДПИ, МДИ), открылось вечернее отделение, аспирантура, открыт Совет по защите кандидатских, а затем и докторских диссертаций. И все это благодаря активной деятельности Л.Г. Медведева. На занятиях по специализации я получил совершенно новое представление об искусстве живописи. Я рад, что учился на таком факультете и у таких художников как Л.Г. Медведев, В.И. Маслов, Г.П. Кичигин, Г.С. Баймуханов, Е.Д. Дорохов и др. С уважением Б.В.С.
2015-05-06 05:27:01 #
Учиться у такого художника это везение!
2015-05-06 05:13:52 #
Проучилась 5 лет,окончила аспирантуру, защитила диссертацию. Леонид Георгиевич -замечательный художник, интересный педагог, известный ученый, талантливый руководитель, поднявший факультет искусств на совершенно новый уровень.
2015-03-29 18:09:18 #
Проучилась у Медведева 5 лет, на занятиях видела препода раз 10 - то занят, то в командировках. - И это - декан?
Топ-10 рейтинг преподавателей ОмГПУ
Этот день в истории образования
2015-11-30 06:45:34 #
|
Факультету искусств (ХГФ) 55 лет ! Неужели так быстро время летит? Через много лет зашел на юбилей и не узнал факультет - все круто изменилось, он стал образцово-показательным и по форме и по содержанию. Сколько новых художественных специальностей, мастерских, известных художников, работающих на факультете, наконец, докторский Совет по защите диссертаций является уникальным явлением в художественной педагогике. Декан факультета также уникальный человек: и известный художник (заслуженный деятель искусств РФ), и ученый (академик РАО), и великолепный администратор. Все зависит от личности руководителя и в этом факультету повезло.
Выпускник факультета 1995 года В.П.Г.