Топ-10 рейтинг преподавателей ННГУ
Этот день в истории образования
Баландин Александр Владимирович
0 0 Отзывов 7
Рейтинг (10)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (7)
Сдавать экзамены всегда было легко, нужно просто учить. При мне вытягивал какого-то неуча на кафедре.
Темой занимается на мой взгляд малоперспективной, очень сложно в ней разобраться, мало материала по теме.
Как преподаватель очень приятен в общении, хорошее чувство юмора.
Плюсую завалил всех у кого принимал, сейчас готовлюсь, надеюсь на пересдаче его не будет
Демон во плоти, помогал принимать экзамен нашему преподавателю (соответственно мы видели его впервые) завалил ВСЕХ
Несправедливый. Поддерживаю
Несправедливый, не умеет подать свой предмет и объяснить. Только бегать умеет
Хороший преподаватель!
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2019-08-14 14:01:57 #
|
Хороший преподаватель. Предмет объясняет доходчиво и понятно, к студентам относится хорошо, понимает, что нам предмет даётся с трудом.
На экзамене пытается вытягивать, задаёт наводящие вопросы, хотя его билеты это по сути игра на удачу (есть легкая практика, а есть достаточно сложная). Но если ты готовился и учил, то с его помощью сдашь, если же нет, то не сдашь.