Топ-10 рейтинг преподавателей МАИ
Этот день в истории образования
О преподавателе
О себе
Преподаватель пока не заполнил раздел «О себе». Здесь могут быть сведения о научных интересах, подходе к обучению и профессиональном опыте.
Степень и звание
Информация не указана
Преподаваемые предметы
Не указано
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
Блог
Последние записи — конспекты, объявления и ответы на частые вопросы.
Рейтинг (2)
Отзывы
(2)2013-09-07 17:15:06 #
Одна из любимейших преподавателей за все годы обучения. Материал объясняет очень понятно, просто разжевывает все (вела матан и диффуры). Никогда не отказывала в помощи.
При этом непрочь пошутить и материал излагает незанудно (насколько возможно незанудно излагать математику). Диктует не быстро, всегда готова остановиться и повторить.
Если ходить на лекции и заниматься на семинарах, предмет особых сложностей представлять не должен.
Очень рада, что после школы попала именно к ней.
Топ-10 рейтинг преподавателей МАИ
Этот день в истории образования
2014-09-15 20:32:45 #
|
Вела Мат.анализ на первом курсе. Лекции читает доступно, даже какие-то сложные вещи. Не проч разбавить свой спич шутками или отойти от темы. Не любит когда в аудитории шумно, в редких случаях даже выставляла особо активных. Жаль семинары у нашей группы она не вела, но по отзывам потока они тоже на высшем уровне.
Экзамен принимает справедливо, если ты знаешь основные понятия и можешь применить свои знания, пусть даже с помощью преподавателя - это три. Если знаешь большую часть материала курса, но делаешь какие-либо ошибки или есть незначительные пробелы - это четыре. Если у тебя есть пробелы, которые ты устранишь сам или их вовсе нет - это пять. Во всех трех случаях необходимо выполнить практическую часть, без нее - неуд.
Вообще, Янина Германовна добрейший души человек, никто из группы ни разу не видел ее без улыбки на лице. На экзамен идти не страшно, хотя в особых случаях сдавать ей можно долго...