Сыпало Кирилл Иванович

3.61  0   0  Отзывов 3 3

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (3)

Способность донести материал 4.7
Увлекательность предмета 4.3
Сложность сдачи экзамена 3.3
Использование наглядных и технических средств обучения 2.0
Практическая польза предмета 4.0
Чувство юмора 3.3

Отзывы (3)

2015-06-15 21:27:15 #

 |  

Один из немногих действительно творческих и реально интеллектуально развитых деятелей в авиации. Там сейчас больше детки приличных родителей, вроде Слюсаря-младшего. Диссер сам писал и диссер интересный. Вовочка правда всякую шаль двигает и за двигает, так что нелегко товарищу Сыпало придется среди продвинутых чекистов, детишек олигархов и прочей псевдопатриотической гадости, но, если не сучхе учить, то без таких как он родина просто облезет...

2015-01-23 23:46:26 #

 |  

Сыпало..Кирилл Иванович Сыпало)) Мда уж! У нас г-н Сыпало,будучи совсем молодым спецом в 96-99х) примерно..годах..вел некий предмет..забыл название..но что-то вроде "спец ЭВМ"..во! молодым тогда был Сыпало,жна ещё на кафедре секртуткой служила..(ничо такая..колготки там черные и юбка-почти мини)) гыгы!) Сам Кирилл Иванович (ну старше нас был на 5ть лет не более) сперва вроде казался "своим чуваком",однако помню его "вводную"..дскать-будте хорошо учиться-станете "вау-программерами" ,а если будете плохо учиться-станете программистами плат стиральных машин! (Мне тогда (конец90х) подумалось ещё-блин,дескать,а что плохого быть программером стиральных машин??!) (Надо сказать что чичас по прошествии около 20ти лет-у нас так и нет хороших стир.машин,что так необходимы в хозяйствах))).Во-о-о! Итого Кирилл Иванович,ныне босс и должностное лицо какого-то полуинновационного предприятия в составе гос-ва...а воз-и ныне там. Вот смотрел давча его выступление и материалы (в конце 14го года) на слете авиационных деятелей страны с участием супер-боссов...ну и что? слабая преза в ворде (даже не пауер-поинт)..и основные мысли,дескать,вот у нас супер-джет -100 и прочии СССР разработки..и ,мол,подайте нам денег,но мы также круче ,чем США...ну ни о чем! очередное бла-бла и никаких выводов и действий практических.Словом,Кирилл Иванович в рамках МАИ просто стал тупо бюрократом без искорок)Ну а сейчас-я не знаю,правда,может и ведёт предмет неплохо)) Однако не прощу Кириллу Иванычу такую фразу,переданную нам "двоечникам" (непосетителям),ерез студента-прихвостня...дескать "и передай эти двоим...они зачета по экзамену у меня НИКОГДА не получат"))) .С тех пор (5ый чтоль курс)) мы с приятелем и отвалились из МАИ..Навсегда) Не знаю как приятель,но лично я за истекшие 15+ годов чувствую себя ОКЕЙ.и без всякого программирования стиральных машин! Привет,Кирилл Иванович! Пили дальше)

2013-10-04 22:24:42 #

 |  

Отличный преподаватель, один из лучших за все время обучения в МАИ

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!