Топ-10 рейтинг преподавателей СПбГЭУ
Этот день в истории образования
Абрамова Евгения Викторовна
0 0 Отзывов 2
Рейтинг (1)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (2)
Классный препод, в ноутбуке у нее наше портфолио,считает наш средний бал (у нас как раз была 1КТ-мы же ее сами попросили) плюс подбирает для нас разные activities,я сама видела,когда выступала с презентацией. ДЗ немало, но то, что из разных учебников-хорошо, по одному Market Lider мы бы повесились. Проверяется все, по блокам. Она же сама всегда говорит, что задание наперед, т.к. занятия раз в неделю. Здорово, что всегда предлагает актуальные топики для обсуждения и на ее уроках я стала больше говорить, особенно когда дает задание в мини-группах!
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2013-11-29 00:09:20 #
|
Задает много на дом из разных учебников, больше половины не проверяет, когда отвечают студенты не вслушивается, сидит рассматривает что-то в ноутбуке.