Чуйкова Наталия Владимировна

4.28  15   0  Отзывов 8 39

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (39)

Способность донести материал 4.6
Увлекательность предмета 4.2
Сложность сдачи экзамена 4.3
Использование наглядных и технических средств обучения 3.9
Практическая польза предмета 4.2
Чувство юмора 4.5

Отзывы (8)

2024-01-14 20:51:37 #

 |  

Это лучший преподаватель в моей жизни! Никогда её не забуду! Настоящий профессионал своего дела и невероятно душевный человек. Если бы таких преподавателей было больше, то и достойных студентов было бы больше. На ней держится российское математическое образование

2022-03-23 11:27:45 #

 |  

Прекрасный преподаватель, просто и понятно доносит предмет.

2021-01-19 20:36:10 #

 |  

Преподавателя куда хуже в жизни не встречал

2020-10-18 23:58:38 #

 |  

Такой классный преподаватель)
В меру строгая, очень веселая)

2017-07-14 17:51:48 #

 |  

Наталия Владимировна – замечательный преподаватель!!! Харизматичная. В меру строгая, но добрая и с хорошим чувством юмора.

Наталия Владимировна вела у нас практические занятия по геометрии на 1-ом курсе.

В начале семинара Наталия Владимировна давала краткую теоретическую справку. Это помогало вспомнить лекционный материал. И осознать то, что было недопонято на лекции. После этого она разбирала решение типовой задачи по теме. Затем к доске выходили уже сами студенты. И Наталия Владимировна контролировала ход решения задачи.

В самом начале каждого семинара Наталия Владимировна проводила теоретический опрос на темы, которые были пройдены на последней лекции. Это мотивировало нас на изучение материала в реальном времени и работу в течение семестра. В дальнейшем было гораздо проще сдавать экзамен. Потому что все вопросы экзамена учились не в последний момент, а во время подготовки к теоретическим опросам.

Наталия Владимировна не только объясняла нам геометрию, но и давала наставления и советы по поводу правильной организации учебного процесса.

Она всегда очень доступно, быстро и четко объясняла теорию. И давала понятные указания при решении студентами задач у доски.

Периодически проводились самостоятельные работы.

В конце семестра была возможность сделать работу над ошибками в теоретических опросах. В процессе написания этой работы Наталия Владимировна проводила индивидуальную беседу с каждым студентом и поясняла, в чем именно он ошибся. Предлагала проанализировать причину ошибки. Также в начале каждого семинара Наталия Владимировна говорила о том, какие типичные недочеты были допущены нами в последнем написанном теоретическом опросе.

На коллоквиуме/экзамене Наталия Владимировна в основном спрашивает теоретические вопросы и формулировки теорем. Доказательства теорем требуются только на высокую оценку.

2016-08-27 15:44:11 #

 |  

Господи, как же страшно на занятиях. D:

И я понимаю, что это не имеет отношения к конкретно знанию предмета, но лично я была крайне рада, когда курс Аналитической Геометрии подошёл к концу. Очень уж громкий человек, строго оценивает работы и так далее. Да, в принципе всё понятно, но из-за этой громкости лично я размышляла на занятиях куда больше о том, как бы хорошо было оказаться где-то ещё, а не здесь.

Я знаю много людей, по жизни, да и у нас в группе тоже, кому удобнее учиться со строгим преподавателем. Я к их числу не отношусь и, возможно, по этому для меня это было так ужасно, но, хочу отметить, что даже они к концу года лезли на стенку и побаивались этого человека.



К слову, при личном общении крайне понимающий человек, и говорит спокойно, хоть и остаётся строгой. Возможно, веди она себя так на занятиях, было бы лучше?

2014-12-16 14:42:57 #

 |  

Одна из самых любимых преподавателей с необычным способом донесения материала. Всегда четко, ясно, понятно и наглядно. При первых месяцах занятий не могли ее понять, как человека, сейчас ЛУЧШАЯ! Побольше бы таких преподавателей!

2014-11-16 18:40:25 #

 |  

Отличный преподаватель!

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!