Косяк Нелли Анатольевна

3.44  5   2  Отзывов 3 13

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (13)

Способность донести материал 4.1
Увлекательность предмета 3.4
Сложность сдачи экзамена 3.6
Использование наглядных и технических средств обучения 2.6
Практическая польза предмета 3.9
Чувство юмора 3.1

Отзывы (3)

2018-11-21 20:03:53 #

 |  

Я был на ее лекциях интересно, говорю писал легко конспект - все запоминалось. Правда как и во всех случаях писал свое чтобы лучше запомнить предыдущее, так Я имел конспект тетрадь 18листовую в клетку, читал и вспоминал, ту мистерию истории и ее философии которую преподаватель нам читал. Бывал и на практических занятиях - там много отвечал. По нескольку раз подряд успешно устно выступал.

2.Друг был Алексей - он говорил если ты увидишь белую табличку и она будет опираться на плече - отучишься хоть до Аспирантуры, хоть до Докторантуры но тянущего его понимать не будешь, характер людей поймешь - он увидел так и стал читать историю 20 века России, США Германии ,Италии вообще мировую историю 20 века, и вот все жареное не воспринимал. Интересовался Эдипом Мерфи, его законами военной стратегии, интересовался Александром Свечиным, но еще очень любил фильмы про
контрразведку и разведку.

3.Так-вот что Я еще вспоминаю - Я порой заслушиваясь думал, что как будет переплетаться История и Философия у меня, очень много читал эти конспекты, вспоминал как в аудитории под общую атмосферу, думал медленно что есть то что узнавал про Историю и ее сущность.

2018-11-13 00:53:31 #

 |  

Я был на ее парах, в основном она говорила про-то что такое Историк, что такое социолог, в чем основные функции Дипломата как сотрудника и как профессии. Я большой игрок в Medieval2 Total War,и как-раз думал насколько иностранный язык кому нужен - Социологу или историку. Поскольку говорят Аркаше не повезло вкрутую, у нас на лекции 5 он не пришел, и 5 дней подряд. Его парень спросил почти чистым русским: вы Дипломат или нет? Он сказал как Я могу им быть если у меня по Английскому только трояк, и времени на язык иностранный мало да невозможности, но тот был упертым и Аркаша его пытался вразумить, а как-же те кто имеет четверку по Английскому они по

2.)его кадровой теории что Дипломатом так и не станут?!... Вот-так он посмотрел такими удивленными глазами, но он спросил ты хоть меня дипломатом не сделаешь?!... А то преподаватель английского может быть в ужасе и не поверить, а это случилось и ты не готов к тому что вот один ты этот человек - про меня это считает.

3.)Я вот к чему - Аркаша за не посещаемость уже стал социологом, но у него счастливая память, что в активе будут и 3 курса нашего Исторического и 5 курс Социологического как он сказал нам при встрече, так он сказал что и Аспирантура настигнет и Докторантура, но Я как его бывший однокурсник вместе со Стасом и Леней когда его встретили что ему не стоит завидовать

4.)Так вот эти мрачные подробности все-таки быстро забываются на ее парах, поскольку Аркаша мне друг, но его ошибки Я повторять не должен.

2017-09-02 20:45:15 #

 |  

Это хороший преподаватель, увлекательно говорит ,после лекции о Франции Я так решил скачать Empire Total War чтобы играть за Францию, мне было увлекательно слушать дальше на следующей лекции, после Я рассказывал Ей, о том как играл за Францию, рассказывала об исторических личностях вот Я решил изобразить на рисунке акварелью рисунок, смачный называется "Казак с катаной", после нарисовал ещё мушкетёр в даэдрическом доспехе, и ещё сделал пару эскизов Чапаев в межгалактической Империи, и Дениса Давыдова на фоне имперских штурмовиков из "звёздных войн", в общем замечательный предмет.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!