Үздік 10 оқытушылар рейтингі ИГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель вызывает смешанные отзывы среди студентов. С одной стороны, её считают принципиальной, интеллигентной и способной донести важные жизненные уроки, а также отмечают её хороший юмор и внимательность к мнению студентов. С другой стороны, некоторые студенты критикуют её за неясное изложение материала и недостаточную строгость на занятиях, что делает лекции менее эффективными.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (40)
Пікірлер
(17)2015-11-27 11:58:31 #
Вы все эти выводы сделали на второй неделе занятий? МАЛАДЕЦ, однако.
2015-12-26 16:02:54 #
Во-первых, я уже, слава Богу, к счастью, не имею пар с данным преподавателем, и выводы сделаны по прошествии учебного года, в течении которого, она вела себя неадекватно. Ага, думаю понятно?! А, и ещё, Татьяна Дмитриевна, не хорошо уступать своим принципам, при зачёте:)
2015-12-31 19:45:57 #
Человека, уступающего СВОИМ ПРИНЦИПАМ, называют принципиальным ))). Вот если бы она им изменяла... Кстати, по-моему, она-то как раз вполне адекватная тётка. А ты, похоже, как раз несчастненькая жертва этих ее принципов. Это ж как надо было просить и выпросить, чтоб не сдать Ахмеджановой!
2016-01-05 15:35:07 #
Данный отзыв прочитала. Ничего не имею против того, что я несправедливая и абсолютно непонятно для студентов, неотягощенных средним образованием, "доносящая" материал. Вы имеете свое мнение и с полным правом его высказываете. Что касается причины "пропажи" Вашего ко мне уважения, то Вам самой-то не смешно?
2015-06-25 18:17:14 #
Отличная!
2014-06-03 14:23:30 #
Хороший препод. Всё объясняет. Только сам предмет - КОШМАР!!!
2014-05-31 17:10:39 #
Замечательный преподаватель))) Очень уважаю и одобряю методы работы)
2014-05-21 13:15:53 #
замечательный преподаватель)
2014-03-01 09:26:06 #
Эта женщина та,на которую стоит равняться! Интеллигентная, начитанная, спокойная, принципиальная! Она старается научить не только своему предмету, но и жизни! Рассказывает истории из жизни, беседует с нами ,ВНИМАТЕЛЬНО выслушивает твое мнение и НИКОГДА не спорит с ним т.к. уважительно относится к чужому мнению.
2014-02-21 14:19:20 #
Всех отправляет вешаться... Я не понимаю этот подход к учащимся.
2014-02-14 11:03:52 #
У нее всегда очень забавные истории)))
2014-02-13 16:13:28 #
Всегда самый особенный юмор)))
2014-02-11 02:57:02 #
Очень мудрый преподаватель! С каждого ее предмета выносишь что то для себя исключительно важное!
2014-02-09 19:09:48 #
Нравятся преподаватели естественных дисциплин. Интересные люди
2014-01-14 01:17:58 #
Слишком легко сдать зачёт. Могла бы и построже спросить с бездельников.
2014-01-06 05:31:43 #
Объясняет хорошо, конечно после лекций ничего не понятно, а на практике все встает на свои места. Лекции, можно сказать, проходят в пустую, мы ничего не пишем, просто слушаем, поэтому большинство занимается своими делами. В общем, лекции - пустая трата времени.
Үздік 10 оқытушылар рейтингі ИГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
2015-09-13 17:11:56 #
|
Пропало уважение к этому преподавателю, после того , как она заявила, что кто не посетит ПЛАТНЫЕ курсы по информатике, не получит зачёт. Мне кажется, это полностью её характеризует. А, и ещё, несправедливая и абсолютно непонятно доносит материал (весь поток ничего не понимал). Татьяна Дмитриевна, надеюсь, вы прочитаете данный отзыв. Ваш студент :)