Топ-10 рейтингів викладачів ИГУ
Преподаватель вызывает смешанные отзывы среди студентов. С одной стороны, её считают принципиальной, интеллигентной и способной донести важные жизненные уроки, а также отмечают её хороший юмор и внимательность к мнению студентов. С другой стороны, некоторые студенты критикуют её за неясное изложение материала и недостаточную строгость на занятиях, что делает лекции менее эффективными.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (40)
Відгуки
(17)2015-11-27 11:58:31 #
Вы все эти выводы сделали на второй неделе занятий? МАЛАДЕЦ, однако.
2015-12-26 16:02:54 #
Во-первых, я уже, слава Богу, к счастью, не имею пар с данным преподавателем, и выводы сделаны по прошествии учебного года, в течении которого, она вела себя неадекватно. Ага, думаю понятно?! А, и ещё, Татьяна Дмитриевна, не хорошо уступать своим принципам, при зачёте:)
2015-12-31 19:45:57 #
Человека, уступающего СВОИМ ПРИНЦИПАМ, называют принципиальным ))). Вот если бы она им изменяла... Кстати, по-моему, она-то как раз вполне адекватная тётка. А ты, похоже, как раз несчастненькая жертва этих ее принципов. Это ж как надо было просить и выпросить, чтоб не сдать Ахмеджановой!
2016-01-05 15:35:07 #
Данный отзыв прочитала. Ничего не имею против того, что я несправедливая и абсолютно непонятно для студентов, неотягощенных средним образованием, "доносящая" материал. Вы имеете свое мнение и с полным правом его высказываете. Что касается причины "пропажи" Вашего ко мне уважения, то Вам самой-то не смешно?
2015-06-25 18:17:14 #
Отличная!
2014-06-03 14:23:30 #
Хороший препод. Всё объясняет. Только сам предмет - КОШМАР!!!
2014-05-31 17:10:39 #
Замечательный преподаватель))) Очень уважаю и одобряю методы работы)
2014-05-21 13:15:53 #
замечательный преподаватель)
2014-03-01 09:26:06 #
Эта женщина та,на которую стоит равняться! Интеллигентная, начитанная, спокойная, принципиальная! Она старается научить не только своему предмету, но и жизни! Рассказывает истории из жизни, беседует с нами ,ВНИМАТЕЛЬНО выслушивает твое мнение и НИКОГДА не спорит с ним т.к. уважительно относится к чужому мнению.
2014-02-21 14:19:20 #
Всех отправляет вешаться... Я не понимаю этот подход к учащимся.
2014-02-14 11:03:52 #
У нее всегда очень забавные истории)))
2014-02-13 16:13:28 #
Всегда самый особенный юмор)))
2014-02-11 02:57:02 #
Очень мудрый преподаватель! С каждого ее предмета выносишь что то для себя исключительно важное!
2014-02-09 19:09:48 #
Нравятся преподаватели естественных дисциплин. Интересные люди
2014-01-14 01:17:58 #
Слишком легко сдать зачёт. Могла бы и построже спросить с бездельников.
2014-01-06 05:31:43 #
Объясняет хорошо, конечно после лекций ничего не понятно, а на практике все встает на свои места. Лекции, можно сказать, проходят в пустую, мы ничего не пишем, просто слушаем, поэтому большинство занимается своими делами. В общем, лекции - пустая трата времени.
Топ-10 рейтингів викладачів ИГУ
2015-09-13 17:11:56 #
|
Пропало уважение к этому преподавателю, после того , как она заявила, что кто не посетит ПЛАТНЫЕ курсы по информатике, не получит зачёт. Мне кажется, это полностью её характеризует. А, и ещё, несправедливая и абсолютно непонятно доносит материал (весь поток ничего не понимал). Татьяна Дмитриевна, надеюсь, вы прочитаете данный отзыв. Ваш студент :)