Үздік 10 оқытушылар рейтингі СПГУТД
Білім беру тарихындағы осы күн
Мельцин Максим Олегович
Преподаватель вызывает у студентов смешанные чувства. С одной стороны, его лекции интересны и увлекательны, а также он обладает хорошим чувством юмора, что делает обучение более приятным. С другой стороны, экзамены оцениваются строго, и студенты отмечают случайность в выставлении оценок, что может вызвать недовольство. В целом, его сильные стороны заключаются в умении заинтересовать аудиторию, а слабые — в непоследовательности и строгих требованиях на экзаменах.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (18)
Пікірлер
(6)2019-06-28 18:39:25 #
Отличный преподаватель, с юмором. Прослушал весь курс истории от него на одном дыхании два года назад в Высшей школе Печати, где он сейчас и преподаёт.
Экзамен сдать было довольно сложно, но излишне не придирался.
2013-05-30 17:51:39 #
Прекрасный препод, замечательно рассказывает.
Экзамен сдать ему довольно сложно.
2013-01-12 17:23:42 #
МАКСМЕЛ ТЫ ЛУЧШИЙ1111!
2013-01-12 16:13:57 #
Любимый препод ever!
2012-11-05 20:04:45 #
Ух ты. Повезло же вам.
У нас он в лицее ФТШ историю вёл, мы его (за глаза, разумеется) называли \\"доктор МОМ\\" или просто МОМ. Однако мы были последним \\"его\\" классом, и третий год он уже там не преподаёт, к сожалению.
И хотя изредка с ним пересекаюсь, нормально поговорить не удаётся. Напишу-ка я ему письмо.
Үздік 10 оқытушылар рейтингі СПГУТД
Білім беру тарихындағы осы күн
2024-09-14 18:41:06 #
|
Очень странный дед с плохой координацией и слепотой - но это полбеды, это вообще без разницы и даже в плюс, если списывать. Вот только отметки - абсолютно рандомные + дополнительные задания не по теме. Не решила "шараду" (не поняла логику и смысл самого задания,хотя если бы у меня спросили прямо ответ на вопрос, как и полагается на экзамене, я бы ответила.) отнял балл. Во время ответов студентов на экзамене БУКВАЛЬНО ЗАСЫПАЛ. ДРЫХ. в том числе и на моем ответе. Я ответила весь билет без проблем, не списывала, а реально учила, вопросов не получила, кроме одного, на который ответила на половину верно. Получила три,хотя студентка, которая вообще неправильно ответила на билет не по своему периоду, не ответила на вопросы и т.п. - тоже получила три. На пересдачу не пошла, потому что сил не было уже это терпеть и заново проходить. Зато девочке, которая за него подняла мусор и выкинула в корзину ( потому что он промахнулся издалека) поставил пять просто так. С одной стороны жалею, что не списывала, с другой - какая разница, если ответ все равно не слушали, а он был верен?......