Топ-10 рейтингів викладачів СПГУТД
Мельцин Максим Олегович
Преподаватель вызывает у студентов смешанные чувства. С одной стороны, его лекции интересны и увлекательны, а также он обладает хорошим чувством юмора, что делает обучение более приятным. С другой стороны, экзамены оцениваются строго, и студенты отмечают случайность в выставлении оценок, что может вызвать недовольство. В целом, его сильные стороны заключаются в умении заинтересовать аудиторию, а слабые — в непоследовательности и строгих требованиях на экзаменах.
Про викладача
Про себе
Викладач ще не заповнив розділ «Про себе». Тут можуть бути відомості про наукові інтереси, підхід до навчання та професійний досвід.
Ступінь та звання
Інформацію не вказано
Дисципліни
Не вказано
Розділ тимчасово порожній. Надсилайте фотографії та інформацію про ВНЗ на [email protected] і ми розмістимо її на Професор Рейтинг!
Блог
Останні записи — конспекти, оголошення та відповіді на часті запитання.
Рейтинг (18)
Відгуки
(6)2019-06-28 18:39:25 #
Отличный преподаватель, с юмором. Прослушал весь курс истории от него на одном дыхании два года назад в Высшей школе Печати, где он сейчас и преподаёт.
Экзамен сдать было довольно сложно, но излишне не придирался.
2013-05-30 17:51:39 #
Прекрасный препод, замечательно рассказывает.
Экзамен сдать ему довольно сложно.
2013-01-12 17:23:42 #
МАКСМЕЛ ТЫ ЛУЧШИЙ1111!
2013-01-12 16:13:57 #
Любимый препод ever!
2012-11-05 20:04:45 #
Ух ты. Повезло же вам.
У нас он в лицее ФТШ историю вёл, мы его (за глаза, разумеется) называли \\"доктор МОМ\\" или просто МОМ. Однако мы были последним \\"его\\" классом, и третий год он уже там не преподаёт, к сожалению.
И хотя изредка с ним пересекаюсь, нормально поговорить не удаётся. Напишу-ка я ему письмо.
Топ-10 рейтингів викладачів СПГУТД
2024-09-14 18:41:06 #
|
Очень странный дед с плохой координацией и слепотой - но это полбеды, это вообще без разницы и даже в плюс, если списывать. Вот только отметки - абсолютно рандомные + дополнительные задания не по теме. Не решила "шараду" (не поняла логику и смысл самого задания,хотя если бы у меня спросили прямо ответ на вопрос, как и полагается на экзамене, я бы ответила.) отнял балл. Во время ответов студентов на экзамене БУКВАЛЬНО ЗАСЫПАЛ. ДРЫХ. в том числе и на моем ответе. Я ответила весь билет без проблем, не списывала, а реально учила, вопросов не получила, кроме одного, на который ответила на половину верно. Получила три,хотя студентка, которая вообще неправильно ответила на билет не по своему периоду, не ответила на вопросы и т.п. - тоже получила три. На пересдачу не пошла, потому что сил не было уже это терпеть и заново проходить. Зато девочке, которая за него подняла мусор и выкинула в корзину ( потому что он промахнулся издалека) поставил пять просто так. С одной стороны жалею, что не списывала, с другой - какая разница, если ответ все равно не слушали, а он был верен?......