Үздік 10 оқытушылар рейтингі СЗГМУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель вызывает у студентов смешанные чувства: многие отмечают его как отличного и интересного учителя, который умеет увлечь предметом и делится личным опытом. Однако есть и критические отзывы о его профессионализме, где студенты указывают на недостаток знаний и необъективность. В целом, он воспринимается как харизматичная личность, но с неоднозначной репутацией в плане преподавательской деятельности.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (28)
Пікірлер
(16)2017-02-26 12:22:45 #
Вёл. Рекомендую.
2015-07-25 10:35:37 #
Любимый препод первого курса....
2015-01-16 16:45:22 #
Училась у него. Отличный
2014-07-03 16:46:19 #
Посмотришь на его оценку и все становится понятно)) ни секунду не удивлена)
2014-06-23 01:41:30 #
Не простой совсем..
2014-06-07 09:21:17 #
Ну прикольный конечно, но двойки ставил.
2014-03-28 23:25:49 #
Супер мужчина)))
2014-02-28 21:04:54 #
Неоднозначный и крайне интересный ..
2014-02-15 14:54:53 #
Отличный преподаватель...
2014-02-07 12:06:01 #
Не правда... У нас к нему тоже парни хуже относились и девчонки без ума)) Он не только знал все что мы его спрашивали, но нам и все рассказывал. Он не только професионал который офигенно знал предмет, но и человек с большой буквы. Я сейчас на 4-ом и могу сказать, что он один из моих самых любимых преподов)) вам очень повезло если он у вас))
2013-09-08 03:52:25 #
Как преподаватель ужасный! Знаний как у абитуриента, во время ответа сам смотрел в книгу, просил "тыкнуть" где я рассказываю. Всё время рассказывал про свою жизнь, необъективный, самовлюблённый. Те знания, которые я получил на занятиях я добился сам, от него ничего не узнал. Как человек может конечно хороший, но как профессионал не о чём.
2013-07-28 00:39:59 #
Ничего так
2013-07-12 23:31:00 #
Офигенный, училась с ним ))) не знала что ведет
2013-06-27 07:55:31 #
У меня вел... Классный препод! Хотя ставил мне двойки ;( и как человек классный
2011-11-16 21:28:10 #
Симпатичный и остроумный.Но слишком злой
Үздік 10 оқытушылар рейтингі СЗГМУ
Білім беру тарихындағы осы күн
2017-04-04 18:34:14 #
|
И у меня вел... вспоминаю с удовольствием.